Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею

• 15-05-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной России победили в поединке против команды Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2015, который проходит в Чехии. Встреча состоялась в городе Острава и завершилась со счётом 5:3 в пользу россиян.

В составе российской сборной отличились Сергей Мозякин (11-я минута), Сергей Широков (17), Евгений Малкин (21, 56) и Владимир Тарасенко (59, в пустые ворота). Шведы ответили шайбами Йона Клингберга (32), Антона Ландера (44) и Луи Эрикссона (55).

Одержав победу над сборной Швеции, подопечные Олега Знарка таким образом выходят в полуфинал, где вновь встретятся со сборной США, которая ранее обыграла Швейцарию со счётом 3:1. Встреча Россия — США пройдёт 16 мая.

В полуфинальном матче с американцами примет участие нападающий Александр Овечкин. Ранее сообщалось, что он прибудет в расположение сборной России, если она выйдет в полуфинал чемпионата мира.

В другом полуфинале сыграют сборные Канады и Чехии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.