: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Водитель скорой помощи везет пациента в больницу Будапешта 

Водитель скорой помощи везет пациента в больницу Будапешта

  • 13-05-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Водитель скорой помощи везет пациента в больницу Будапешта

Имея в своем распоряжении сирену и мигалку, сможете ли вы ими правильно распорядиться в случае необходимости? Будет ли у вас смелость, а главное — умение действительно это сделать? Особенно если у вас за спиной находится умирающий человек, жизнь которого зависит от вашей расторопности? Это непростой вопрос даже для опытного автомобилиста, поэтому нелишне будет посмотреть видео, снятое водителем скорой помощи в Будапеште.
А ведь это просто один из моментов в череде его трудовых будней. Пять минут гонки через одну из самых оживленных столиц Европы — Будапешт, поистине впечатляют. На счастье водитель настоящий виртуоз, он мастерски преодолевает все препятствия и делает это даже с некоторым изяществом.
Возможно, глядя на то, что водитель неотложки делает за рулем, некоторые еще раз задумаются, почему, лишь заметив скорую помощь на дороге, следует как можно быстрее перестроиться и уступить дорогу. Ведь ценой промедления может стать чья-то жизнь...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Укры захватили в плен скорую помощь Укры захватили в плен скорую помощь
    В райцентре Тельманово ДНР украинские военные захватили в плен единственную в районе бригаду скорой помощи. Укры прямой наводкой расстреляли больницу и единственный на несколько районов роддом.

  • Психологические хитрости, используемые инспекторами ГИБДД Психологические хитрости, используемые инспекторами ГИБДД
    Все без исключения инспекторы ГИБДД являются очень хорошими психологами, и поэтому строят свою беседу с конкретным водителем в зависимости от того, что тот за человек и как себя ведет.

  • Открыта Открыта "горячая линия" по ДТП под Белгородом
    Белгородские медики открыли "горячую линию" для родственников пострадавших в автокатастрофе в Алексеевском районе. Получить информацию можно по телефонам 8 (47234) 3-20-31, 3-47-26. А также


  • Джон Малкович Джон Малкович
    Я давно уже научился не беспокоиться о тех вещах, которые не могу контролировать. Вы беспокоитесь о том, что самолет сейчас упадет? Вы что – пилот, что ли?
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.