: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Батя". Фильм Евгения Поддубного 

"Батя". Фильм Евгения Поддубного


Главный герой фильма Евгения Поддубного "Батя" - лидер донецкого ополчения и глава республики Александр Захарченко. Он впервые так откровенно и полно рассказал о событиях, которые произошли на Украине за последний год.



[spoiler=Альтернативный плейер]








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фильм Фильм "ДНР. Год длиною в жизнь". 2-я часть
    Данный фильм о том, что произошло за год независимости Донецкой Народной Республики, и что предшествовало всему этому. Мнение автора фильма может не совпадать с мнением просматривающих.

  • Захарченко: Киев готовится к возобновлению боевых действий Захарченко: Киев готовится к возобновлению боевых действий
    Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что Киев готовится к началу боевых действий, чему есть фактические подтверждения.

  • Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО) Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО)
    11 декабря глава «ДНР» Александр Захарченко провёл встречу с представителями бизнес-сообществ, сообщает пресс-центр самопровозглашённой республики. Во время встречи Захарченко заявил, что видит

  • «Донбасс. На линии огня» Фильм второй. «Памяти воина «Волка» «Донбасс. На линии огня» Фильм второй. «Памяти воина «Волка»
    Журналист информационного агентства Anna-News Максим Фадеев после пережитой осады города Славянска некоторое время восстанавливал силы. Сейчас он находится в Донецке и работает над документальным

  • Полномочия главы компании Евгения Дода продлины на 5 лет Полномочия главы компании Евгения Дода продлины на 5 лет
    Совет директоров переизбрал Евгения Дода председателем Правления ОАО «РусГидро» на новый 5-летний срок, а также уполномочил Председателя Совета...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.