: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Донецке слышны взрывы снарядов – СМИ 

В Донецке слышны взрывы снарядов – СМИ


В Донецке слышны взрывы снарядов – СМИ

Вечером 2 мая издание 062.ua сообщило о том, что в Донецке слышны звуки разрывов снарядов.

Утверждая об этом, издание опирается на данные местных жителей в соцсетях, которые пишут о том, что неспокойно в районе аэропорта, Топаза, Трудовских, Марьинки, Калиновки, улиц Листопрокатчиков и Экономической, Партизанского проспекта.

Донецкое агентство новостей, тоже ссылающееся на местных жителей, сообщает, что «мощная канонада слышится в центре Донецка», применяются в том числе тяжёлые вооружения. «Минобороны ДНР» заявило о том, что позиции частей самопровозглашённой республики были атакованы в районе Спартака, а Киевский район Донецка подвергся обстрелу.

Позднее ДАН обнародовало ещё одно сообщение, в котором говорится, что по предварительным данным, снаряд попал в школу №57, однако официального подтверждения или опровержения этой информации у агентства пока нет.

Также на данный момент не получили официального подтверждения или опровержения заявления некоторых пользователей соцсетей, в которых говорится о применении РСЗО.

Фото: 112.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Донецке прогремел мощный взрыв – СМИ В Донецке прогремел мощный взрыв – СМИ
    Вечером 8 февраля некоторые СМИ сообщили о взрыве в Донецке. Издание «Новости Донбасса», ссылаясь на данные соцсетей, пишет о том, что взрыв был слышен почти во всех районах города и выдвигает на их

  • Как прошла ночь в Донецке - обстрелы жилых районов Как прошла ночь в Донецке - обстрелы жилых районов
    В ночь на 26 января в Донецке и его окрестностях раздавались звуки стрельбы. В результате бомбёжки несколько зданий были разрушены. Часть города по-прежнему остаётся без электричества и отопления.

  • Сводка по Донбассу на 21 января 2015 год Сводка по Донбассу на 21 января 2015 год
    Сводка событий на 21 января 2015 года в Донецкой и Луганской народных республиках. Сообщается, что в результате боёв 20 января силы армии ДНР заняли большую часть Песок, бои продолжаются на западной

  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014
    В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

  • Оператор Первого канала скончался после ранения в живот у одной из воинских ... Оператор Первого канала скончался после ранения в живот у одной из воинских ...
    В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявляют, что оператор российского Первого канала получил смертельное ранение в живот во время поездки к одной из воинских частей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.