: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 02.05.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 02.05.2015


Видео



Видео



Видео

Небывалый размах "празднования" Дня труда в Харькове

1 мая, когда все страны пост-советского пространства с размахом празднуют День труда, выходят на парады и праздничные митинги, улицы украинских городов пусты. Больше нет такого праздника, как 1 мая. Все пережитки СССР должны быть стерты из памяти граждан незалежной страны. Это главная площадь Харькова.
[spoiler=Видео]

Харьков. Проукраиснкие активисты не дали провести первомайский митинг

Видео харьковского стримера

Людям, пожелавшим провести демонстрацию в Харькове на День Трудящихся, объяснили, почему они должны оставить свою задумку. Оказывается, проведение демонстраций в эти дни запрещено решением суда. Прозрачный намек на то, что разорванные силовиками транспаранты в мусорных баках – лишь первый шаг. Дальше туда же могут угодить и недовольные. И это в лучшем случае. Меряться силами со стариками фашистам не впервой.

И тут же на всю площадь разносится: Слава Украине, героям слава! Для нацистов, видимо, законы не писаны. Их ведь пишут те же нацисты…

Стримера, который снял это видео, незамедлительно забрали в СБУ.
[spoiler=Видео]


СБУ задержало стримера, снимающего видео для своего канала. Работник службы ведет допрос с пристрастием («кем завербован?», «для каких служб снимаешь?»), пока отводит молодого человека «за автобус», где они должны были «пообщаться». Там начинается потасовка.

СБУ аргументирует задержание стримера его прошлыми «заслугами» перед родиной. Парень подозревается в вандализме – он, якобы, участвовал в сносе памятника УПА.


01.05.15 Ветеран ВОВ "Я признаю Советскую власть" Харьков
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



Видео

Самая большая со времен СССР демонстрация прошла 1-го мая в Луганске

Шествие в честь Праздника Весны и Труда, состоявшееся сегодня в Луганске, стало одним из самых массовых со времен СССР. Всего, по предварительным подсчетам, в мероприятии приняли участие от пяти до 6 000 человек.

Шествие началось после торжественного митинга у Дома профсоюзов и закончилось возложением цветов к «Памятнику литейщику» у здания городской администрации. В митинге приняли участие более 5 000 представителей трудовых коллективов ЛНР и простых горожан.
[spoiler=Видео]

Участники первомайского митинга приняли резолюцию-обращение к Киеву

Евгений Кравцов: «Каждый год, 1 мая десятки миллионов трудящихся в 142 странах, собираются вместе, чтобы продемонстрировать силу и единство. А также напомнить всему миру, что все богатства, все необходимые средства для жизни создают люди труда, трудовые коллективы. Есть на земле страны, где их права соблюдаются и хорошо защищены. Когда-то в их числе была и Украина».
[spoiler=Видео]



Сводки от ополчения Новороссии 02.05.2015





Видео




news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фото, видео: Femen с криками «Марин, хайль!» разделись на параде во Франции Фото, видео: Femen с криками «Марин, хайль!» разделись на параде во Франции
    В пятницу, 1 мая, три активистки Femen попытались помешать лидеру французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен возложить цветы к памятнику Жанны д'Арк во время парада. Видео и фото с акции

  • Сводки от ополчения Новороссии 18.12.2014 Сводки от ополчения Новороссии 18.12.2014
    02:30 Видео от журналистов: Украинские каратели ведут огонь по населенным пунктам близ Мариуполя из "Ураганов" 01:30 Видео о преступлениях украинских карателей 01:15 Комментарии от военного

  • Сводки от ополчения Новороссии 15.12.2014 Сводки от ополчения Новороссии 15.12.2014
    02:50 Работа спецназа ДНР по позициям украинских карателей 01:30 Герои Новороссии. Шкарупа Вячеслав погиб, прикрыв боевых товарищей 01:00 Ополченец с позывным «Пилот» рассказал о ситуации на фронте

  • Сводки от ополчения Новороссии 05.11.2014 (пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 05.11.2014 (пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2014 (пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2014 (пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.