: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Медведев: Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями 

Медведев: Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями

  • 1-05-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Медведев: Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями

Медведев: Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями

30 апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал в Facebook ноту протеста, которую МИД Украины выслал в связи с его визитом в Крым.

«Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями по стране и интересуется развитием российского Крыма. Думаю, российский МИД тоже может комментировать поездки украинского руководства во Львовскую или Харьковскую области», – написал Медведев.

Напомним, вчера спикер МИД Украины Евгений Перебийнос заявил, что Медведев, побывав в понедельник в Крыму, тем самым нарушил ряд норм международного права. В связи с этим украинское ведомство направило в Россию ноту протеста.

Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями по стране и интересуется развитием российского Крыма. Думаю, рос…

Posted by Дмитрий Медведев on 30 Апрель 2015 г.

Фото: fedpress.ru







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Глава МИД Латвии: Аннексия Крыма планировалась заранее, нет ничего общего с ... Глава МИД Латвии: Аннексия Крыма планировалась заранее, нет ничего общего с ...
    Об этом Эдгар Ринкевич написал на своей странице в Твиттере. «Момент истины? Президент Путин подтвердил все, что мы знали, или о чем догадывались — Крым планировался заранее, нет ничего общего с

  • Дмитрий Медведев: Россия может увеличить цены на электроэнергию, если Киев  ... Дмитрий Медведев: Россия может увеличить цены на электроэнергию, если Киев ...
    Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал высказывания украинских политиков по поводу поставок электроэнергии в Крым. По его словам, российская сторона может увеличить цены на электроэнергию

  • МИД: Киев грубо нарушил резолюцию СБ ООН МИД: Киев грубо нарушил резолюцию СБ ООН
    На официальном сайте украинского правительства появилось сообщение о прекращении режима перемирия в зоне крушения малайзийского Boeing 777 на Донбассе.


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.