: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бригадный генерал США заставил кадетов ходить на высоких каблуках 

Бригадный генерал США заставил кадетов ходить на высоких каблуках

  • 23-04-2015, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Бригадный генерал США заставил кадетов ходить на высоких каблуках



Бригадный генерал Пегги Комбс приказала кадетам военной школы на один день надеть туфли на высоких каблуках и пройти по городу в них целую милю. Тем самым будущим офицерам она решила привить «уважение к женщинам», пишет RedState.

Глава военного училища химической, биологической, радиологической и ядерной защиты, ранее известного, как армейская химическая школа в Форт Леонард Вудс, штат Миссури, Комбс издала приказ под названием «Пройти милю в ее туфлях».

Акцию решили провести с целью информированности кадетов о сексуальном насилии в отношении женщин, однако большинство курсантов посчитали инициативу издевательством. Поскольку туфли красного цвета военнослужащие должны были покупать самостоятельно.

Неоднозначная «борьба с сексизмом» вызвала бурную дискуссию в Сети, поэтому местные СМИ связались с военным училищем, где пояснили, что из-за отказа участия в акции кадеты не несли никакого наказания.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Требующие справедливости жители Фергюсона перекрыли федеральную трассу Требующие справедливости жители Фергюсона перекрыли федеральную трассу
    Отчаявшиеся добиться справедливости жители города Фергюсон, штат Миссури, перекрыли трассу I-70. Собравшиеся призывают к справедливости и требуют наказания для полицейского, который ранее застрелил

  • Женщины Прикарпатья полсуток блокируют движение по трассе государственного  ... Женщины Прикарпатья полсуток блокируют движение по трассе государственного ...
    Полсуток блокируют движение по трассе государственного значения жители Прикарпатья. Сотни женщин Богородчанского района требуют не отсылать их мужчин в зону боевых действий на Востоке страны. С

  • Во Франции будут штрафовать клиентов проституток Во Франции будут штрафовать клиентов проституток
    На днях Национальное собрание Франции в рамках борьбы с проституцией приняло законопроект о введении штрафов для людей, желающих воспользоваться интимными услугами.

  • Во Франции будут штрафовать клиентов проституток Во Франции будут штрафовать клиентов проституток
    На днях Национальное собрание Франции в рамках борьбы с проституцией приняло законопроект о введении штрафов для людей, желающих воспользоваться интимными услугами.

  • Провал заговоров США в Сирии – тяжелое поражение для Вашингтона Провал заговоров США в Сирии – тяжелое поражение для Вашингтона
    Замначальник Генштаба вооруженных сил Ирана назвал провал заговоров Вашингтона по свержению власти в Сирии тяжелым поражением для США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.