: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мельничук: Бойцов «Айдара» пытаются провоцировать пророссийские силы 

Мельничук: Бойцов «Айдара» пытаются провоцировать пророссийские силы

  • 23-04-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Мельничук: Бойцов «Айдара» пытаются провоцировать пророссийские силы

Мельничук: Бойцов «Айдара» пытаются провоцировать пророссийские силы

22 апреля народный депутат и экс-комбат «Айдара» Сергей Мельничук в эфире канала 112-Украина заявил о том, что бойцов батальона на агрессивные действия провоцируют пророссийские силы.

«По моему мнению, это те силы, которые фактически на наших глазах бежали, которых мы останавливали. У них были российские флаги, они ждали Путина и сейчас берут реванш, и демонстративно нам это показывают», – сказал Мельничук.

В качестве более конкретного примера Мельничук привёл «прокуроров Донецка и Луганска, которые судят наших бойцов» и людей, которые умышленно раззадоривают «айдаровцев», чтобы те дали агрессивный ответ, тем самым создав предлог для их привлечения к уголовной ответственности. Напомним, ранее Мельничук заявлял, что нынешний комбат «Айдара» Евгений Пташник является бывшим российским военнослужащим.

Также напомним, на поведение бойцов батальона неоднократно жаловался глава Луганской областной военно-государственной администрации Геннадий Москаль, однако впоследствии он чаще всего заявлял, что описанные им конфликты исчерпаны.

Фото: business.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ОБСЕ: Мост возле Станицы Луганской восстанавливают бойцы «Айдара» вместе с  ... ОБСЕ: Мост возле Станицы Луганской восстанавливают бойцы «Айдара» вместе с ...
    Об этом сказано в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ, за 1 апреля, опубликованном вечером 2 апреля. "В контролируемой правительством Станице-Луганской (в 16 километрах на северо-восток от Луганска)

  • Комбата «Айдара» хотят посадить за убийства и похищения Комбата «Айдара» хотят посадить за убийства и похищения
    Удивительные метаморфозы происходят в постмайданной Украине. Премьер-камикадзе превращается в вороватого чиновника, жидопатриот – в позорного расхитителя государственной собственности, а герои АТО –

  • Мельничук ударил бойца батальона «Айдар» после телеэфира Мельничук ударил бойца батальона «Айдар» после телеэфира
    Инцидент произошёл после словесной перепалки в эфире 17-го канала 23 февраля. Во время эфира первый командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук обвинил бойца подразделения Максима Козуба в том, что

  • 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон "Айдар" попал в засаду 5.09.2014 Полное видео. Ча ...
    Рота «Айдара» уничтожена при попытке прорваться с боем. Более 20 бойцов батальона погибли, пытаясь прорвать окружение за два часа до перемирия.

  • 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон "Айдар" попал в засаду 5.09.2014 Полное видео. Ча ...
    Рота «Айдара» уничтожена при попытке прорваться с боем. Более 20 бойцов батальона погибли, пытаясь прорвать окружение за два часа до перемирия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.