: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство 

Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство

  • 14-04-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство

Житель Приморского края Владимир Тонконог страдает ДЦП, однако он не из тех, кто опускает руки в трудных ситуациях. Недавно он переехал из города в деревню, где решил основать свою ферму. За финансовой поддержкой Владимир обратился к пользователям интернета и — неожиданно для себя — быстро собрал необходимую сумму. Подробности в материале RT.

Инвалидность не всегда лишает возможности жить полной жизнью. А небольшая помощь может принести много пользы, если вы полны желания работать. Это доказывает на своём примере российский фермер с Дальнего Востока.

30-летний Владимир страдает ДЦП, однако это заболевание не заставило его опустить руки.

Он хочет работать и обеспечивать жену и двух дочерей. Фермером Владимир был не всегда, он переехал в сельскую местность после того, как продал квартиру в городе. Однако проблемы со здоровьем не стали ему в этом помехой.

Владимир бросил все силы на облагораживание своей фермы, однако был вынужден просить помощи в интернете после того, как его пособие по инвалидности сократили. Ему была нужна теплица, которая стоила около тысячи долларов. Ведь в суровом климате выращивать овощи – задача не из простых.

Владимир признается: он был очень удивлён, когда на его счёт стали поступать деньги и, в итоге, он всё же смог позволить себе теплицу. «Я не ожидал, что кто-то откликнется. Огромное всем спасибо, кто помог и помогает», - сказал Владимир.





http://russian.rt.com/article/85384





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Громов. Руководитель объединённого спецподразделения. Обращение к  ... Владимир Громов. Руководитель объединённого спецподразделения. Обращение к ...
    Владимир Громов. Руководитель объединённого спец, подразделения обратился к народу Украины В студии: Владимир Громов

  • Владимир Путин поставил свечу за защитников Новороссии Владимир Путин поставил свечу за защитников Новороссии
    Владимир Путин сегодня посетил храм Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах в Москве. «Я поставил свечки за тех, кто пострадал, защищая людей в Новороссии», - пояснил российский лидер журналистам.

  • Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии
    Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных

  • Врио премьер-министра Украины назначен Владимир Гройсман Врио премьер-министра Украины назначен Владимир Гройсман
    Временным исполняющим обязанности премьер-министра Украины назначен Владимир Гройсман.

  • Владимир Путин решил заглянуть в интернет Владимир Путин решил заглянуть в интернет
    Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.