: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри 

Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри

  • 9-04-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри

Бывший вице-президент США Дик Чейни в эфире радиостанции заявил, что нынешний американский президент, Барак Обама, ведет себя так, будто собирается уничтожить США, ослабив позиции Штатов в мире.

Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри

МОСКВА, 8 апр – РИА Новости. Бывший вице-президент США Дик Чейни обвинил американского президента Барака Обаму в попытке "уничтожить страну изнутри", сообщает Fox News.

"Я долго колебался насчет различных теорий, о которых слышал, но, вы знаете, если бы у кого-то из вас был президентом, который хотел бы унизить Америку, который хотел бы принципиально ослабить наши позиции в мире и снизить нашу способность влиять на события, повернуться спиной к нашим союзникам и поощрять наших противников, то это бы выглядело в точности так, как поступает Барак Обама", — заявил Чейни. Он также отметил, что Обама возложил "ужасное бремя" на следующего президента США, которому придется решать иранский вопрос.

Дик Чейни часто выступает с критикой в адрес политики Вашингтона, так, в середине марта он заявил о том, что Барак Обама является "худшим президентом из всех", которых ему довелось встречать. По мнению Чейни, Обама и генпрокурор Эрик Холдер "разыгрывают расовую карту", когда им приходится выслушивать критику со стороны оппонентов, но, как считает Чейни, Обама и Холдер "заслуживают критики за бездействие и некомпетентность", и цвет кожи здесь абсолютно ни при чем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Руди Джулиани: Президент Барак Обама не любит Америку Руди Джулиани: Президент Барак Обама не любит Америку
    «Президент Обама не любит Америку. Он не любит вас. Он не любит меня», — с таким заявлением на ужине с республиканцами выступил бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани. СМИ и политики тут же

  • Дик Чейни: Джордж Буш-младший знал о пытках в ЦРУ Дик Чейни: Джордж Буш-младший знал о пытках в ЦРУ
    Бывший вице-президент США Дик Чейни заявил, что Джордж Буш-младший был в курсе «усиленных» методов ведения допроса, используемых ЦРУ. Это заявление противоречит докладу комитета по разведке сената

  • Треть американцев считает Обаму худшим президентом Треть американцев считает Обаму худшим президентом
    Президент Соединенных Штатов Барак Обама стремительно теряет популярность у себя в стране.

  • Обама: Специалистам должны дать шанс «заработать» гражданство США Обама: Специалистам должны дать шанс «заработать» гражданство США
    Президент США Барак Обама предложил членам конгресса разработать законопроект, который даст возможность иностранцам, приносящим пользу Соединенным Штатам, «заработать» американское гражданство.

  • Обама заявил о возрождении мирового лидерства США Обама заявил о возрождении мирового лидерства США
    Заявления об ослаблении влияния США на мировой арене лишены оснований, заявил американский президент Барак Обама, выступая с очередным ежегодным посланием Конгрессу «о положении страны».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.