: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие 

Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие

  • 26-03-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие

Поздно вечером 25 марта в районе населённого пункта Артёмовск Донецкой области на мине подорвался пассажирский автобус. В результате инцидента погибли четыре человека, ещё 21 получили ранения. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие

В Донецкой области подорвался на мине автобус ЛАЗ, который перевозил людей из Артёмовска в Горловку, в результате чего погибли четыре человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по Донецкой области. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«В 20.30 поступила информация, что в районе Майорская при попытке объехать стационарный блокпост по грунтовой дороге автобус ЛАЗ, который перевозил людей из Артёмовска в Горловку, подорвался на мине. В результате погибли четыре человека, количество раненых уточняется», — приводит агентство сообщение правоохранительных органов.

По последним данным, все пострадавшие в результате инцидента находятся в центральной районной больнице Артёмовска, водитель автобуса не пострадал.

Начальник управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин написал на своей странице в Facebook, что всего в автобусе находилось 26 пассажиров. МВД на данный момент опубликовало список имён некоторых пострадавших и одного погибшего.

Очевидец трагедии рассказал, что рейсовый автобус, приближаясь к блокпосту, принял вправо, чтобы пропустить встречные машины, и затем прогремел взрыв.





http://russian.rt.com/article/81849





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Донецкой области два человека подорвались на мине В Донецкой области два человека подорвались на мине
    19 марта пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области оповестила о гибели двух людей в результате взрыва мины. Сообщение о гибели двух людей в Ясиноватском районе поступило в Селидовский горотдел

  • ДНР: ополченцы не вели огонь в Донбассе, где был обстрелян автобус ДНР: ополченцы не вели огонь в Донбассе, где был обстрелян автобус
    ● Видео обстрела автобуса под Волновахой 18+ ● Власти ДНР заявили, что автобус под Волновахой был обстрелян из стрелкового оружия ● Денис Пушилин: о расстреляном автобусе на

  • Каратели в ЛНР обстреляли рейсовый автобус. Большое количество жертв Каратели в ЛНР обстреляли рейсовый автобус. Большое количество жертв
    Украинские каратели в районе Станицы Луганской подвергли минометному обстрелу рейсовый автобус, в результате чего 14 человек получили ранения, как минимум 2 были убиты.

  • Под Донецком уничтожен автобус с боевиками Под Донецком уничтожен автобус с боевиками "Правого сектора" (18+)
    Вечером 12 августа на одном из блокпостов ополчения под Донецком был уничтожен автобус с боевиками "Правого сектора".

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.