: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Политика, блин-2 

Политика, блин-2


Исчезающий Путин стал символом недели… Как чеширский кот. Только что был здесь- бац… Исчез… Остались только усы Пескова… Вскоре и они в воздухе растворились…

На Западе истерика началась:
— Руку в аварии сломал!
— Кому?
— Себе!
— Не руку, а ногу, и не себе, а Медведеву… А сейчас он вообще в Швейцарию уехал.
— Это Каспаров рожать в Швейцарию уехал, когда Путин заявил: «Надоело мне с тобой в шахматы играть, давай лучше поборемся!». А Медведеву он голову оторвать пообещал, но только когда вернется…
— Откуда?
— Ну оттуда, куда уехал…
— Стесняюсь спросить…А где он?
— Где, где… В Караганде!
— В Президенты Казахстана выбираться будет значит… А Назарбаева куда?
— Губернатором, на Сахалин поедет, ему Шойгу за это ручку за тридцать шесть миллионов подарит…
— Тридцать шесть миллионов долларов?
— Тридцать шесть миллионов евразов, это новая валюта, ее в мае введут…
— Ее введут в сентябре, когда Азербайджан присоединится, и называться будет не Евраз, а Азевр.
— А Азербайджан согласен?
— Собчак уговорит… Её Путин послал…
— В Баку?
— Почти…На три буквы…
— В США?
— На МКС…
— От киллеров прятаться?
— Для опытов…

Вот странные люди, ей- ей! Сначала, ныли хором: «Пропади ты пропадом», но стоило только Путину пропасть на время, в панику ударились: «Куда делся!!!»

Аккуратнее, господа партнеры, в своих хотелках надо, вдруг сбудутся, причем, не совсем так, как запланировано было… Примеры- то они перед глазами: требовали создания гражданского общества… Создали… Гражданское общество тут же, дружно принялось тролить несистемщиков, а наиболее отличившихся- окроплять зеленкой из садового опрыскивателя типа «Жук»… Опять партнеры недовольны: не то, говорят, общество создали, Мордор какой- то получился… Нет, а чего хотели- то? Какие граждане, такое и общество: если граждане на дух не переносят либералов, считающих себя совестью нации, и педерастов, добивающихся уважения лишь за то, что женщинам они предпочитают мужчин, то нет ничего удивительного, что гражданское общество категорически отвергает европейские ценности, не правда- ли?

Кстати, именно на соблюдении европейских ценностей и настаивает Президент мира Петя Вальцман… Он вообще очень настойчивый! Все время настаивает на чем- то: то горилку на мухоморах, то на возврате Крыма взад. В этот раз, Петя настаивает на поставках оружия из стран НАТО, грозно рыча: «Обещали, так отдайте… И баста!»

Вот это самое непонятное и зловещее «ибаста», и вызвало панику в еврокурятнике. Министры обороны, начали хватать друг дружку за грудки, интересуясь яростным шепотом, какая пад… гениальная голова подписалась поставлять оружие в Сказочную страну? Министры клялись мамой, на зуб, и божились на дохлого Мартемьяна, что чисты, аки младенцы… И только литовский Юозас Олекас понурив голову, и ковыряя пальцем в носу, застенчиво признался, что некоторые элементы военной помощи в Куёвщину они поставили… Не хотели, само получилось… Что за элементы поставили эти нищеброды, сами вечно клянчащие подачки, то в ЕС, то в Пендостане, выяснить до конца не удалось… Может и врут…

А вот американский организм Роберт Скейлз с канала, с отдающим псиной названием «Фокс Ньюс», не врет, хотя и хочет странного: убивать русских, и как можно больше, о чем впрямую и заявил в эфире… Лишний раз убеждаюсь, что во всем мире генерал- это воинское звание, и только в Америке- диагноз… Достаточно того же Маккейна вспомнить… У Роберта, в отличие от Макейна- вообще все запущено, он не только генерал, но еще и аналитик. У них ведь как принято: кто сдал анализы- тот и аналитик… Скейлз сдал… А чего не сдать, если у психиатра проверяться не надо…

Сейчас, узнав, что на него дело в СК возбудили, озадаченно трет лысую башку, щурит глазки поросячьи в камеру, и шутит натужно, что поездка в Сибирь сорвалась, и борща не попробует, и водки не выпьет… Шутка года по версии Псаки!

Не знаю, как там, насчет Сибири, но водку этому кадру давать точно нельзя! Если он трезвый такую дичь несет, то что будет, когда пробку понюхает? Пускай уж у себя в Оклахомщине, колу из червячков посасывает… Через трубочку…

Тем временем, поляки определились, что Освенцим все- таки русские освобождали… Об этом, скрипя зубами, официально заявила госпожа посол Катажина Пелчинска-Наленч… Это же планировал подтвердить и министр обороны Томаш Семоняк, но потерпел фиаско, ибо говорил не в микрофон, а в лампочку:


Прозреть полякам, в этот раз помогло не наличие совести, каковой у них сроду не водилсь, а внезапное вмешательство немцев… Сначала фрау Меркель напомнила полякам, кто на самом деле освободил Освенцим, а потом, когда они не вняли, об этом же, но более понятно высказалась депутат Сара Вагенкнехт: «Поляки, мать вашу за ногу! Вы забыли, кто вам печи в Освенциме выключил? Или вы, вписываясь за укровских нацистов, ищете того, кто бы вам напомнил, как они действуют?»

Не то, чтобы немцы сильно любят русских, просто поляков они любят еще меньше. Вообще, складывается ощущение, что несчастных поляков не любит никто, никому они не нужны, кроме Питерских судебных приставов, которые, по большому счету тоже их не любят, и поэтому твердо намерены выселить из арендованного здания Консульства, за многолетнюю невыплату арендной платы… Надеюсь выселение пройдет в классическом варианте, с выкидыванием из окошек узлов со шмотками, вспарыванием перин, и битьем посуды… Ржачь Посполитая, чё… Самим-то не стыдно?

Александр Перлин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шрам на попе... или на мозге? Шрам на попе... или на мозге?
    Нет, право слово, если бы либералов у нас не было, то стоило бы их завести специально. Без них, право слово, жизнь скучна и однообразна, а вот с ними – полна приключений: то дефолт, то гиперинфляция,

  • Ходорковский не сволочь Ходорковский не сволочь
    Друзья мои, неужели вы не понимаете, что это всё спектакль? На самом деле Ходорковский – агент ФСБ. Его и выпустили для того, чтобы он, строя из себя антироссийского либерала, собирал нужные для

  • Путинслил, всёпропало Путинслил, всёпропало
    Я вынужден рассказать вам страшную правду, товарищи

  • Джон Малкович Джон Малкович
    Я давно уже научился не беспокоиться о тех вещах, которые не могу контролировать. Вы беспокоитесь о том, что самолет сейчас упадет? Вы что – пилот, что ли?

  • Главная амбиция тандема Главная амбиция тандема
    Социологи и политологи объясняют, что позиция Медведева в тандеме была заведомо невыгодной и он почти всегда уступал в популярности Владимиру Путину, но вообще-то рейтинги Путина и Медведева значения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.