: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015 

Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015


Краткая сводка о событиях в Сирии за 22 февраля.

Алеппо
Продолжается обстрел мирных районов города. В результате обстрела есть жертвы: 2 человека погибли, 25 получили ранения, 4 находятся в тяжелом состоянии.
Так же в Алеппо, задержана преступная группа промышлявшая грабежами гуманитарной помощи и реализацией похищенного на черном рынке. У них изъята значительная сумма денег и оружие. Так же обнаружен угнанный ранее грузовой автомобиль с 50 тоннами груза гуманитарной помощи предназначавшейся жителям Сирии.
Провинция Дамаск.
В районе Аль-Каламун с помощью беспилотника был уничтожен склад оружия и боеприпасов фронта Аль-Нусра. В последнее время скоординированные действия Сирийской Армии наносят серьезный ущерб данной террористической организации, не способной эффективно противостоять регулярным войскам оснащенным современным вооружением.
В районе восточной Гутты, в результате успешной операции уничтожена группа боевиков пытавшаяся вырваться из окружения Сирийской Арабской Армии. Террористы потеряли множество бойцов убитыми, несколько были взяты в плен и арестованы.
Провинция Хомс.
При содействии Комитета Национального Примирения, группа боевиков в количестве ста пятидесяти человек сдали оружие и подписали обязательство никогда не возвращаться к боевым действиям.
Дер Аль Зор.
На общем собрании племен Дер-Альзор при участии племени Аль Бусарая было принято решение поддержать Сирийскую Арабскую Армию и начать с ней активное противостояние силам террористов.
Все больше и больше жителей Сирии создают ополчения, чтобы совместными усилиями как можно скорее избавить свою землю от бандитов.
Дараа.
Комитет Национального Примирения продолжает работать с местными жителями. Сегодня состоялась встреча с жителями города Нава, провинции Дараа. Были выслушаны проблемы и пожелания местных жителей, рассмотрены возможности по совместному выходу из сложившейся кризисной ситуации.
Аль-Хасака.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Краткая сводка о событиях в Сирии за 18 февраля. Краткая сводка о событиях в Сирии за 18 февраля.
    Краткая сводка о событиях в Сирии за 18 февраля. Провинция Хомс. По информации полученной от местных жителей Сирийская Арабская Армия, провела успешную операцию и против боевиков фронта аль Нусра.

  • Сводка о событиях в Сирии за 27-28 сентября 2014 года Сводка о событиях в Сирии за 27-28 сентября 2014 года
    -Провинция Дамаск. В Джобаре продолжается КТО по освобождению района от боевиков Фронт Ан Нусра и ИГИШ. САА уверенно вытесняет бандитов освобождая дрма. -В районе Аль Каламун группа боевиков пыталась

  • Сводка о событиях в Сирии за 23 сентября 2014 года Сводка о событиях в Сирии за 23 сентября 2014 года
    -Провинция Дамаск. В Джобаре продолжается КТО, шаг за шагом САА уверенно продвигается вперёд зачищая захваченную территорию от боевиков. -Провинция Дамаск. В городе Джейруд 150 боевиков сдали оружие

  • Сводка о событиях в Сирии за 1-3 сентября 2014 года Сводка о событиях в Сирии за 1-3 сентября 2014 года
    -Дер-Зор. Уничтожен принц ИГИШ в Дер-Зоре и огромное количество боевиков. -Провинция Дамаск. В районе Аль Каламун в пещерах Флито обнаружен цех по производству самодельных мин на заводском

  • Сводка о событиях в Сирии за 24 25 августа 2014 года Сводка о событиях в Сирии за 24 25 августа 2014 года
    - Идлиб. В результате успешной засады САА уничтожила группу боевиков пытавшихся напасть на блокпост в деревне Аль Нужуд. -Провинция Хомс. В районе Эм Джибаб была пресечена попытка прорыва боевиков в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.