: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Заявление "Сводного отряда сопротивления" 

Заявление "Сводного отряда сопротивления"


Заявление "Сводного отряда сопротивления"


Дорогие соотечественники!
22 февраля во время митинга «Евромайдана» прогремел взрыв. Погибли мирные люди. Группа харьковских партизан уже сообщила о своей непричастности к этому кровавому событию. Сообщаем вам также от имени сводного отряда Сопротивления о своей непричастности к этому трагическому событию.
Это кровавое преступление , так же,как трагедии в Волновахе и Мариуполе, дело рук укрофашистской хунты. Это мерзкое деяние совершено спецслужбами для «поднятия патриотического духа», для создания «образа внешнего врага».
За преступление , не сравнимое ни с чем по своей подлости и цинизму, они понесут ответственность.
В сводном отряде Сопротивления было принято принципиальное решение — во время ведения нами боевых действий недопустима гибель мирного населения и рядового состава ВСУ.
На Украине действует несколько различных партизанских соединений. Пока мы только координируем свои действия, превращаясь в единую несокрушимую силу.
Предупреждаем укрофашистов, что за эту акцию вы понесете наказание. Наши ответные действия будут точечными и направлены на уничтожение главарей карателей. Мирное население не пострадает.
Ответ будет жестким, неотвратимым. Предлагаем главарям карателей и руководителям так называемого «волонтерского движения» в 10-ти дневный срок покинуть пределы Украины. По истечении этого срока мы начинаем уничтожать вас. Ваших детей и семьи мы не тронем.

Фашисты, убирайтесь вон из нашей страны!

Людям нужна Украина без фашистов.

Руководство сводного отряда Сопротивления. Одесса-Львов-Харьков-Запорожье.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Срочное сообщение. Отряды Срочное сообщение. Отряды "Хизбаллы" приведены в полную боевую готовность
    Согласно сообщению, опубликованному ливанским телеканалом "Аль-Манар" после уничтожения ВВС ЦАХАЛа на юге Сирии 6-х командиров отряды сил сопротивления ливанской партии "Хизбалла" приведены в полную

  • В России ввели уголовную ответственность за продажу фальшивых лекарств. В России ввели уголовную ответственность за продажу фальшивых лекарств.
    Закон о противодействии обороту в России фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств подписан президентом Владимиром Путиным 31 декабря 2014 года. Текст

  • Видеообращение харьковских партизан 4 Видеообращение харьковских партизан 4
    Харьков не сломить. Харьковское подполье вышло в эфир с новым видеобращением к представителям и пособникам хунты. Партизаны не видят больше смысла в мирных акциях и не верят в результативность

  • Фашисты бегите из Украины, Новороссия её часть, Украина единая - это верно? Фашисты бегите из Украины, Новороссия её часть, Украина единая - это верно?
    После массовых убийств, страшных преступлений фашистов, нацистов и их пособников, применения ими оружия против мирного населения, разрушений которые они причинили Новороссии, принято решение и новая

  • Майор ВСУ Виталий Дубиняк: Майор ВСУ Виталий Дубиняк: "Все те, кто прошел эту мясорубку, второй раз н ...
    Старший сводного отряда военнослужащих Украины, перешедших границу в ночь на 4 августа, командир батальона майор Виталий Дубиняк. В течение двух недель мы практически отбивались без боеприпасов и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.