: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Fox News: Дебальцево взяли "русские казаки”, которые раньше сбили Боинг МН-17 

Fox News: Дебальцево взяли "русские казаки”, которые раньше сбили Боинг МН-17

  • 21-02-2015, 07:10 Раздел: Новости » Fox News: Дебальцево взяли "русские казаки”, которые раньше сбили Боинг МН-17

Русские казаки и никто иной ответственен за разгром украинских войск в Дебальцево - сообщает из Киева корреспондент Fox News. Именно эти “опасные бойцы” ранее сбили малайзийский “Боинг” МН-17, а также совершили еще “целый ряд отвратительных вещей”.

В нарушении перемирия с Киевом обвинил ополчение Донбасса американский канал FoxNews. Однако на этом журналисты не остановились, отыскав в оставленном украинскими силовиками Дебальцево… “русских казаков”.

“В силу вроде бы вступило перемирие, а повстанцы, которых поддерживает Россия, уже обвиняются в нарушении режима прекращения огня. Это по меньшей мере второй раз, когда они поступают подобным образом. И теперь они захватили ключевой город, пока правительственные силы продолжают отступать, потому что у них нет выбора”, - начинает свой рассказ о коварстве ополченцев ведущая Fox News.

Затем же она дает слово корреспонденту Грегу Пэлкоту, находящемуся в Киеве. И Грег не разочаровывает американскую аудиторию, жаждущую очередной порции “страшилок” из далекой Украины.

“Чем больше становится известно, тем отчетливее мы понимаем, насколько это серьезное поражение для Украины. Бои еще идут. Сообщается о паре сотен украинских силовиков неподалеку от этого ключевого транспортного узла Дебальцево. Но в целом, насколько нам известно, он полностью находится под контролем пророссийских повстанцев.

И теперь мы также знаем, что в городе есть казаки. Эти парни - опасные бойцы, они приехали из России и действуют как посредники между повстанцами и Москвой. Как сообщается, именно на них лежит ответственность за целый ряд отвратительных вещей, произошедших в последние пару месяцев, включая крушение авиалайнера MH-17”, - цитирует репортаж Пэлкота портал ИноТВ.

“Что ж, пока весь мир следит за “Исламским государством”, Путин, похоже, осуществляет задуманное. Большое спасибо, Грег”, - подытоживает сюжет ведущая Fox News.

Теперь-то уж аудитории в США будет понятно, почему украинские солдаты, бежавшие из Дебальцево, напиваются в стельку в Артемовске, как писало издание New York Times. Они просто пытаются снять стресс, вызванный столкновением с “русскими казаками”. Видимо, именно так и задумал Путин.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пленные бойцы ВСУ в Дебальцево Пленные бойцы ВСУ в Дебальцево
    Бойцы Вооружённых Сил Украины, попавшие в плен под Дебальцево, почувствовали радушие ополченцев ДНР. Их накормили, обогрели и оказали медицинскую помощь.

  • Сотни украинских силовиков в Дебальцево сдают оружие Сотни украинских силовиков в Дебальцево сдают оружие
    Сотни украинских силовиков в Дебальцево сдают оружие. Об этом сообщили в администрации главы ДНР. Дополнено Добавлена видеосводка от Эдуарда Басурина

  • Глава СБУ случайно проговорился, из чего украинцы сбили малайзийский Боинг Глава СБУ случайно проговорился, из чего украинцы сбили малайзийский Боинг
    Глава СБУ Валентин Наливайченко, комментируя ход расследования катастрофы малайзийского "Боинга" на Донбассе, случайно выдал информацию, не оставляющую сомнений, что самолет сбили именно украинские

  • Ополчение остановило наступление украинских карателей под Дебальцево Ополчение остановило наступление украинских карателей под Дебальцево
    Казаки и бойцы батальона "Призрак" под командованием Алексея Мозгового остановили наступление украинских карателей в районе Дебальцево.

  • Боинг сбили по приказу Коломойского? Боинг сбили по приказу Коломойского?
    Без одобрения даже Порошенко. Так он подставит и ополченцев, и Порошенко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.