: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вечерний чай 19.02.2015 Информационная интервенция 

Вечерний чай 19.02.2015 Информационная интервенция

  • 20-02-2015, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Вечерний чай 19.02.2015 Информационная интервенция

По отношению к украинской общественности, интерес у меня уже чисто энтомологический. Когда они признают, что сами уничтожили свою страну (кто-то равнодушием к происходящему, кто-то активным участием)? Когда они признают, что в результате майдана пришли к власти марионетки США, оплативших этот самый майдан? И Янукович в сравнении с ними чистый ангел, поскольку американские самозванцы следуют целям, в которых нет места украинцам и нормальной жизни. Есть только нищета, трупы, нацистское государство.

Сколько уже было этих котлов, плюс аэропорт - никто выводов не сделал и вот уже рекой льется вранье про Дебальцево и раздаются государственные награды. За тупость, лень, кумовство, халатность и трусость. Награды за тысячи трупов и десятки тысяч разрушенных семей и жизней.

Политические структуры Украины все больше разрушаются, доллар по 27 гривен, трехкратное увеличение тарифов на газ, рост тарифов на тепло на 66% и вишенкой сверху дебальцевский разгром, именуемый победой, но почему то снабженный фальшивыми кадрами выхода украинских войск из котла, которого, в свою очередь, тоже нет.

И в этой гниющей ране, именуемой Украиной, неспешно копошатся США - саботируя мирные инициативы, поставляя оружие, обучая нацистов. Периодически испачканное кровью звездно полосатое мурло отрывается от обжорства и невнятно говорит об агрессии России и демократических перспективах Украины, впрочем, последняя фраза вновь сменяется треском разрываемого мяса.

Но на этом все беды не кончаются. Марионеточные командиры карательных батальонов вышли из подчинения ВСУ и создали свой параллельный штаб. Самые страшные перспективы Новороссии, которых удалось избежать ценой немалой крови, реализовались в стране 404. Теперь плюсом ко всему добавится махновщина и разнообразные карательные отряды. Война всех против всех.

США не оставляют в покое и нас. Как верно заметили камрады, скупка американцами 42 городских интернет-порталов в дополнение к уже имеющимся 13-ти- есть не что иное, как информационная интервенция, призванная оказать максимальную поддержку грядущим антироссийским выступлениям в столице и городах-миллионниках.

планируют на 1 марта массовые беспорядки.

А после вскрытия переписки украинских чиновников и местных национал-предателей, где последние требуют прислать бойцов Майдана и инструкторов, эти предположения превращаются в реальность.

Одно могу сказать, в 2015 году скучно, определенно, не будет.

Александр Жук, Сергей Колясников





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вечерний чай: 08.02.2014 Россия - одни против целого мира Вечерний чай: 08.02.2014 Россия - одни против целого мира
    Мюнхен, трясущий новенькими российскими паспортами Порошенко, открыто высмеивающие российскую делегацию еврочиновники - ненависть к России столь велика, что уже открыто выплескивается даже через

  • Жертвы в Париже и в Одессе. Почему мир реагирует по-разному? Жертвы в Париже и в Одессе. Почему мир реагирует по-разному?
    Третий день по всему миру не ослабевают акции солидарности с французским народом. Президент Барак Обама лично оставляет запись в книге соболезнования во французском посольстве в Вашингтоне. В Москве

  • Порошенко признал, что у украинской армии нет сил для наступления Порошенко признал, что у украинской армии нет сил для наступления
    Президент Украины встретился с журналистами: говорил о ситуации в Донбассе, бюджете и работе украинских чиновников. Но первым делом Петр Порошенко заявил: закон, который запрещал Украине вступать в

  • Страшный сон Януковича... Страшный сон Януковича...
    Реалистическая фантасмагория писателя Сергея Лукьяненко об Украине - стране, совершившей политическое самоубийство. К годовщине майдана

  • Фашисты бегите из Украины, Новороссия её часть, Украина единая - это верно? Фашисты бегите из Украины, Новороссия её часть, Украина единая - это верно?
    После массовых убийств, страшных преступлений фашистов, нацистов и их пособников, применения ими оружия против мирного населения, разрушений которые они причинили Новороссии, принято решение и новая
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.