: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Минобороны России вежливо предложили Псаки пойти на три буквы 

В Минобороны России вежливо предложили Псаки пойти на три буквы

  • 15-02-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » В Минобороны России вежливо предложили Псаки пойти на три буквы

В Минобороны России вежливо предложили Псаки пойти на три буквы

14 февраля официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков изложил РИА Новости мнение ведомства насчёт недавних заявлений Дженнифер Псаки и Джеффри Пайетта о российском военном присутствии на Донбассе.

«Мы не услышали ничего нового в заявлении официального представителя Госдепартамента США Джен Псаки о якобы размещении российских артиллерийских систем вокруг Дебальцево», – сказал Конашенков.

Данные Джеффри Пайетта тоже были подвергнуты критике.

«Не смогли обнаружить и «доказательств» по конфигурации орнамента из темных пятен на фотографиях, размещенных послом США на Украине Джефри Пайеттом в своем твиттере», – добавил представитель российского министерства.

Также он раскритиковал ещё одно заявление Псаки и дал ему не очень высокую, но достаточно дипломатичную оценку.

«То же самое касается и вчерашнего заявления госпожи Джен Псаки о якобы заготовке «российскими подразделениями» «большой партии припасов» для сил, воюющих на юго-востоке Украины. Подобные «предзнаменования» могут заслуживать лишь труднопереводимого на английский лаконичного напутствия», – отметил Конашенков.

В связи с этим представитель Минобороны России заявил о том, что его ведомство не считает «гадание на кофейной гуще» и «результаты эзотерических опытов» подходящим методом для подтверждения правдивости информации.

Фото: i-korotchenko.livejournal.com







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Джен Псаки заявила, что Вашингтон осуждает любые попытки свержения власти,  ... Джен Псаки заявила, что Вашингтон осуждает любые попытки свержения власти, ...
    Пользователи Twitter провели параллель между заявлением Псаки по Гамбии и событиями на Украине

  • Мэтт Ли и Джен Псаки. Новая серия Мэтт Ли и Джен Псаки. Новая серия
    В очередной раз привлекла к себе внимание беседа журналиста информационного агентства Associated Press Мэтью Ли и представительницы Государственного департамента США Дженнифер Псаки. Мэтт Ли спросил

  • Вашингтон не может представить доказательства, что российские войска пересе ... Вашингтон не может представить доказательства, что российские войска пересе ...
    На брифинге госдепа США для иностранных журналистов Джен Псаки, отвечая на вопрос корреспондента RT, заявила, что не располагает информацией, которую можно было бы публично обнародовать в качестве

  • Псаки: расследование массовых захоронений под Донецком должен вести только  ... Псаки: расследование массовых захоронений под Донецком должен вести только ...
    Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила о том, что расследование массовых захоронений под Донецком должны вести украинские власти.

  • В Минобороны В Минобороны "обеспокоены" географическими познаниями Псаки
    В российском военном ведомстве выразили "обеспокоенность" в связи с географическими познаниями Джен Псаки, которая была недовольна проведением военных учений в Астраханской области.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.