: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Укровоины стали прекрасными мишенями 

Укровоины стали прекрасными мишенями


По сообщениям украинских СМИ, на фронте произошло забавное происшествие, стоившее жизни нескольким укровоякам.

128 бригада месяц не получала так необходимый на фронте жёлтый скотч. 13 февраля под видом жёлтого скотча поступили рулоны с флуоресцентным. Бойцы бригады во главе с майором В. Постолаки на радостях обмотали этим скотчем всё, что могли.
Снайперы-ополченцы от Души отблагодарили карателей, производителей флуоресцентного скоча и вороватых армейских снабженцев несколькими меткими выстрелами.

Укровоины стали прекрасными мишенями


Майора В.Постолаки дома ждет насыщенная приятными событиями встреча с вдовами вверенных ему солдат.
Александр Никишин

Артиллерия ополчения накрыла лагерь 128-й бригады ВСУ. Дебальцево







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Каратели сбежали из аэропорта Каратели сбежали из аэропорта
    Каратели сбежали из аэропорта в Авдеевку. Боец ВСУ «Олександр з Черкас» в интервью украинским СМИ подтвердил бегство карателей из аэропорта в Пески. Так же от местных жителей получена информация, что

  • Луганские ополченцы продолжают окружение города Счастье Луганские ополченцы продолжают окружение города Счастье
    Ополченцы Луганской народной республики продолжают операцию по окружению города Счастье и уничтожению группировки украинских карателей.

  • Ополчение остановило наступление украинских карателей под Дебальцево Ополчение остановило наступление украинских карателей под Дебальцево
    Казаки и бойцы батальона "Призрак" под командованием Алексея Мозгового остановили наступление украинских карателей в районе Дебальцево.

  • В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдар ...
    В морге Старобельска Луганской области две недели находятся 27 неопознанных тел солдат 80 отдельной аэромобильной бригады и батальона "Айдар"

  • Ополченцы уничтожили укрепрайон карателей и захватили Ополченцы уничтожили укрепрайон карателей и захватили "Ураганы", "Тюльпа ...
    Отряды ополчения под руководством Игоря Безлера, известного также под позывным "Бес", уничтожили в районе Енакиево укрепрайон украинских карателей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.