: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россия уходит с Западной Украины(?) 

Россия уходит с Западной Украины(?)


Россия уходит с Западной Украины(?)
Украинские источники в дипломатическом ведомстве этой страны сообщают о решении РФ в ближайшее время закрыть свое консульство во Львове. Чтобы это значило(?). На данном этапе определенные сложности для трудовых мигрантов в РФ из Галиции. Все остальные размышления лишь в рамках конспирологии и геополитики, поэтому пока воздержимся.

Российское консульство во Львове не подвергалось таким атакам, каким подвергалось российское посольство в Киеве. Возможно также, что это чистая прагматика в плане сокращения издержек.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • С 2015 года в России отменяются льготы для трудовых мигрантов с Украины С 2015 года в России отменяются льготы для трудовых мигрантов с Украины
    С 2015 года украинцы, желающие работать в России, должны будут получать патенты, как это делают граждане других государств.

  • Во Львове бандеровцы жгут флаг США Во Львове бандеровцы жгут флаг США
    Кто бы мог подумать: во Львове под националистические лозунги бандеровцы жгут американские флаги!

  • Спецоперация, в рамках которой задержано 14 тыс. мигрантов, далека от завер ... Спецоперация, в рамках которой задержано 14 тыс. мигрантов, далека от завер ...
    В Москве продолжается совместная спецоперация МВД, ВМС и ФСБ, в рамках которой только за 4 дня в отделения полиции для проверки по криминалистическим базам доставлено более 14 тыс. мигрантов.

  • Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая во Львове, заявил о том, что особый статус на Украине получит не русский, а английский язык.

  • Россия перевела Украину на предоплату за газ Россия перевела Украину на предоплату за газ
    В Киеве по-прежнему не признают цену за российское топливо и собираются судиться.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.