: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 7 

Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 7

  • 2-02-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 7


Слаженные и самоотверженные действия военной авиации, танковых экипажей, артиллеристов, подразделений обеспечения и штурмовых групп обеспечили успешное выполнение поставленной задачи.
Разрозненные группы недобитых террористов пытаются укрыться. Танки постоянно маневрируя и меняя позиции, уходя из-под огня гранатометчиков, совместно с пехотными подразделениями уничтожают остатки боевиков.
Операция закончилась полной победой Сирийско-Арабской армии.
В освобожденных кварталах Джобара выставлены блокпосты, а остальные подразделения и боевая техника возвращены командованием в исходные районы сосредоточения.
Военнослужащие устали, но они одухотворены сегодняшней Победой

Сегодняшняя масштабная операция Сирийско-Арабской армии принесла важные тактически результаты.
Оборудованный и обеспеченный во всех отношениях район обороны террористов в Джобаре был разделен на две разрозненные бандитские группировки. Уничтожена мощная первая линия обороны боевиков, захвачены все их укрепления и перерезаны пути снабжения.
Не смотря на клятвенные утверждения боевиков, храбрые и бесстрашные войны Сирийско-Арабской взяли важный в стратегическом плане район моста Замалька, считавшийся у боевиков не приступным.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 3 Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 3
    После артиллерийского обстрела в бой вступают танкисты. Главная их подавить огневые точки террористов и обеспечить действие пехотных подразделений. . Каждый танк выходит на свою позицию и

  • Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 2 Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 2
    Продолжается войсковая операция Сирийской Арабской армии в центре одного из районов Дамаска Джобаре. Мы постараемся побывать на всех ключевых направлениях боевых действий и максимально точно и

  • Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 1 Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 1
    Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 1. Подготовка и артиллерия Сегодня Сирийско-Арабской армии проводить серьёзную боевую операцию в центре города Джобар. Мы постараемся побывать

  • В Джобаре начата крупномасштабная операция В Джобаре начата крупномасштабная операция
    -Провинция Дамаск. В Джобаре начата крупномасштабная операция против боевиков Фронт Ан Нусра и ИГИШ. Наступления проводятся с разных направлений. САА уверенно наступает на позиции боевиков уничтожая

  • Сирийские танки попали в засаду Сирийские танки попали в засаду
    Обстрел танков сирийской арабской армии со стороны боевиков в Дарайе. На пути к позициям боевиков, танковый взвод попал в засаду.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.