: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сбей 9 самолётов и стань миллионером – предложение от Минобороны 

Сбей 9 самолётов и стань миллионером – предложение от Минобороны

  • 29-01-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Сбей 9 самолётов и стань миллионером – предложение от Минобороны

Сбей 9 самолётов и стань миллионером – предложение от Минобороны

28 января пресс-служба Министерства обороны сообщила о том, что на сегодняшнем заседании правительства было принято решение об увеличении денежного обеспечения бойцов АТО и выплате им премий за уничтожение боевой техники противника.

Проект соответствующего постановления, утверждает Минобороны, был разработан сотрудниками ведомства по инициативе Петра Порошенко.

Этот проект предполагает выплачивать тем, кто принимает непосредственное участие в АТО и военных конфликтах, денежное обеспечение в двукратном размере. Тем, кто с момента объявления о военном времени принимал участие в боевых действиях, обещано трёхкратное денежное обеспечение. Здесь же отмечено, что «за каждые сутки непосредственного участия военнослужащего в боевых действиях» ему будет выплачиваться 1000 грн.

За уничтожение автомобиля противника предлагается 12 тысяч гривен, танка – 48 тысяч, РСЗО – 60 тысяч, боевого самолёта – 121 тысячу.

Фото: onistrat.net







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Укроборонпром» планирует купить для АТО «разваливающуюся» технику, «зарабо ... «Укроборонпром» планирует купить для АТО «разваливающуюся» технику, «зарабо ...
    «Укроборонпром» совместно с «Укринмашем» пытается провернуть аферу с закупкой устаревшей для АТО техники, в результате которой они получат более 7 800 000 гривен прибыли.

  • Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму
    А вы говорите укр новости!! Это никаких анекдотов не надо! Военным предоставят жилье в Крыму .. Я так поняла - АТО нужно срочно на юг, завоевывать себе земли..

  • На территорию России перешли более 40 украинских военных На территорию России перешли более 40 украинских военных
    26 июля 41 украинский военнослужащий перешли на территорию России, отказавшись продолжать принимать участие в боевых действиях.

  • За день боев ополченцы сбили 3 самолета противника За день боев ополченцы сбили 3 самолета противника
    1 июля, когда украинские войска начали масштабное наступление, ополченцам удалось сбить 3 боевых самолета противника.

  • «Вертолеты России» поставили партию новых вертолетов в адрес Минобороны РФ «Вертолеты России» поставили партию новых вертолетов в адрес Минобороны РФ
    Торжокский Центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) в рамках оснащения Вооруженных сил России новыми образцами вооружения и военной техники
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.