: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Официанток в американском кафе обязали носить заряженное оружие 

Официанток в американском кафе обязали носить заряженное оружие

  • 26-01-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Официанток в американском кафе обязали носить заряженное оружие

Закусочная Shooters Grill в американском городе Райфл, штат Колорадо, — место, где хорошо помнят о второй поправке к Конституции США, которая гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. По распоряжению владелицы заведения все официантки приходят на работу с пистолетами. Впрочем, в глазах посетителей кафе это только придаёт им очарования. Подробности в материале RT.

Официантки ресторана ShootersGrill в американском штате Колорадо находятся во всеоружии, ведь у них с собой не только меню. После того, как прямо перед заведением был убит человек, владелица настояла, чтобы все официантки носили с собой заряженные пистолеты.

Полиция говорит, что ношение оружия в ресторане не является нарушением закона, поскольку там не продают спиртное. Пистолеты заряжены экспансивными пулями, которые расширяются при контакте с целью, чтобы наносить наибольший урон.

Нововведение ничуть не помешало бизнесу: сюда приезжают люди со всей Америки. Они говорят, что им нравится здешняя атмосфера.
«Все официантки, работающие в ShootersGrill, обязаны пройти курс подготовки и получить лицензию на скрытое ношение огнестрельного оружия. У моих сотрудников оно настоящее, и все наши официантки должны носить для самозащиты пистолеты с экспансивными пулями», - рассказывает владелица ресторана Лорен Боберт.

«У меня нет при себе оружия, а здесь находятся пять или шесть женщин, которые защищают своё право на его ношение. Тут я чувствую себя в безопасности», - отметил один из клиентов Питер Голден.





http://russian.rt.com/article/70620





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее
    15 декабря неизвестный вооруженный мужчина захватил в заложники несколько десятков человек в магазине-кафе Lindt в центре Сиднея. Один из сотрудников кафе пришел на работу уже к закрытым дверям. Он

  • Полицейским в Норвегии на Новый год выдадут оружие Полицейским в Норвегии на Новый год выдадут оружие
    Полицейским в Норвегии в канун Нового года разрешат патрулировать улицы с оружием.

  • В штате Колорадо булочки с марихуаной будут маркировать, чтобы их не покупа ... В штате Колорадо булочки с марихуаной будут маркировать, чтобы их не покупа ...
    Власти штата Колорадо, где почти год назад были легализованы лёгкие наркотики, пытаются законодательно регулировать разросшийся до колоссальных размеров рынок продуктов, содержащих каннабис. Перед

  • Страны НАТО начали поставку оружия Украине, заявил Валерий Гелетей Страны НАТО начали поставку оружия Украине, заявил Валерий Гелетей
    НАТО неоднократно заявляла, что организация сама по себе не может поставить Украине оружие и другое военное оборудование, поскольку не располагает им.

  • В Пенсильвании ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом В Пенсильвании ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом
    По данным полиции, мальчик не замышлял устроить стрельбу
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.