: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Донецке снаряд попал в остановку – один мирный житель погиб, шестеро ранены 

В Донецке снаряд попал в остановку – один мирный житель погиб, шестеро ранены

  • 20-01-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » В Донецке снаряд попал в остановку – один мирный житель погиб, шестеро ранены

В Донецке снаряд попал в остановку – один мирный житель погиб, шестеро ранены

Сегодня, 20 января, в Донецке во время раздачи горожанам технический воды на Киевском проспекте снаряд попал в остановку, сообщает местный сайт 62.ua со ссылкой на "главу" Киевского и Куйбышевского районов Ивана Приходько.


«Обстрел в 30 метрах от пункта раздачи воды. Попадание в остановку Киевский исполком. Разрушена остановка и магазин. 6 тяжелораненых, 1 погибший», — цитирует Приходько издание.

В Донецке снаряд попал в остановку – один мирный житель погиб, шестеро ранены


Кроме того в результате артобстрела пострадала пожарная часть, расположенная неподалеку от издательства "Донетчина". Сообщается, что попавший на подстанцию снаряд обесточил шахту имени Засядько.


Фото: 62.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ворошиловский исполком: аэропорт Донецка перешел под контроль ДНР Ворошиловский исполком: аэропорт Донецка перешел под контроль ДНР
    Весь день 31 августа продолжался решающий бой за аэропорт Донецка.

  • Каратели нанесли удар по Горловке и Донецку Каратели нанесли удар по Горловке и Донецку
    В результате артиллерийского обстрела Горловки как минимум 5 человек были убиты, 10 получили ранения разной степени тяжести.

  • Сводка новостей Новороссии 10 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 10 июля 2014
    На протяжении всего дня фашисты ведут обстрел Луганска. в 13-00, снаряд фашистской артиллерии, попал в район автовокзала - квартал Шевченко 47.

  • Аэропорт Дамаска продолжает работать в обычном режиме Аэропорт Дамаска продолжает работать в обычном режиме
    Сегодня бандгруппировки, действующие в районе Восточной Гуты, совершили обстрел территории Дамасского международного аэропорта.

  • Жестянщики из Находки пожаловались Путину на остановку фабрики Жестянщики из Находки пожаловались Путину на остановку фабрики
    Работники Находкинской жестянобаночной фабрики обратились к премьер-министру России Владимиру Путину и генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с жалобой на предвзятое отношение государственных органов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.