: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Настоящие русские мужики (видео от Вежливой Насти) 

Настоящие русские мужики (видео от Вежливой Насти)

  • 18-01-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Настоящие русские мужики (видео от Вежливой Насти)


Новое патриотическое движение «Антимайдан» совершило пробную вылазку на Манежную площадь. Первую, и я надеюсь, не последнюю. Среди лидеров и идейных вдохновителей Антимайдана отметились такие известные люди, как первый зампредседателя Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин, писатель и публицист Николай Стариков, президент Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, он же Хирург и участник боевых действий в Афганистане, дважды кавалер ордена Красной звезды Вячеслав Шабанов.

Антимайдан решили опробовать на хлипких «белоленточниках», которые пришли на Манежку в поддержку Навальному, с немым вопросом в глазах - «А Леша выйдет?». Но Леша не вышел, зато были Антимайдановцы, которые вопреки прогнозам скептиков и страхам оппозициии, никого не били, а тихо и вежливо разговаривали, выяснили их позицию и растолковывали свою. Все прошло спокойно и мирно.

Причины создания "Антимайдана" один из основателей Хирург объяснил весьма образно: "Оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей". А первыми, подкинувшими столь замечательную идею, стали брутальные рабочие с Уралвагонзавода, которые заявили Путину, что готовы приехать в Москву и разобраться с оппозиционными крысами.

И ничего удивительного в добровольном создании такой организации я не вижу. Это актуальная потребность наших граждан, рассказать оппозиции, что у нас тоже есть права и свое видение ситуации. Господа либерасты, вас не Кремль душит, как вы все кричите, это ваши соотечественники не хотят вас видеть, Антимайдан – прямое тому доказательство. Это и есть истинный русский патриотизм, когда крепкие и здоровые мужики выходят защищать свою страну, не за деньги из госдепа, как белоленточники, а по зову своего собственного большого и доброго сердца. И при этом не устраивают беспорядков и провокаций, а наоборот, вас, дурачков, от полиции и уже полюбившихся автозаков ограждают. А то что за игра в одни ворота? Оппозиционеры как тараканы изо всех щелей лезут, давно пора их дихлофосом обрызгать! Вот это и есть демократия, когда у всякой силы действия есть сила противодействия. Отныне движение Антимайдан будет присутствовать на всякой акции протеста, имеющей антигосударственный характер.

И что меня радует, таких людей становится все больше и больше. В Челябинске мужчине выдали в банке вместо двухсот аж четыреста тысяч рублей, и когда он уже дома заметил ошибку, тут же вернул деньги. Казалось бы, такой пустяковый эпизод в масштабе целой страны. Однако, это и есть показатель того, что честных хороших мужиков становится все больше, и пока они есть – нам никакой Майдан не страшен.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Байкеры из США, хотят стать частью русского мира. Байкеры из США, хотят стать частью русского мира.
    Байкеры из США направили заявки на вступление в мотоклуб «Ночные волки», сообщил информагентству «Взгляд» Александр «Хирург» Залдостанов. «У нас есть несколько заявок из Америки об открытии отделения

  • «Это он виноват, один он, тот, кто отдал приказ!» «Это он виноват, один он, тот, кто отдал приказ!»
    Array Решили посмотреть, как идут восстановительные работы в Иловайске. Возле ЖД вокзала Иловайска встретил дедушку, который медленно передвигался со стареньким частично поломанным велосипедом.

  • Ветераны России: У русских людей в генах заложено помогать братским народам Ветераны России: У русских людей в генах заложено помогать братским народам
    Представители ветеранских организаций России заявили, что российские граждане, участвующие в конфликте на Украине, делают это по своему желанию, так как у них в генах заложено помогать братским

  • Письмо Письмо "свидомому" бывшему другу от ополченца Дзыговбродского Дмитрия, гр ...
    Я, Дзыговбродский Дмитрий, гражданин бывшей Украины, расскажу тебе о твоём будущем, и о будущем твоей мёртвой, преступной страны под названием единоУкраина.

  • Ряды ополченцев Донбасса пополняют иностранные добровольцы Ряды ополченцев Донбасса пополняют иностранные добровольцы
    Военная операция Киева на востоке Украины продолжается уже почти пять месяцев...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.