: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским 

Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским

  • 2-01-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским

Лидер Сербской радикальной партии, Воислав Шешель хочет обратиться к русскому народу.

Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским

Дорогие братья,
Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течении 5 лет под санкциями западного империализма . Даже мы сербы, малые русские на Балканах , и мы выжили. Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки . Я просто хочу чтобы вы знал , они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель. Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина! У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция медленно становятся на сторону России , и конечно же Сербия !санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада , чтобы устроить демонстрации . Единственный способ - военная интервенция, и они добились успеха! Сербию бомбили натовские монстры!
Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением где сможете, я надеюсь все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии !





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обращение к украинскому народу: «Нам вас жалко» Обращение к украинскому народу: «Нам вас жалко»
    Ополченец «Сталкер» о Донбассе, АТО и Украине. ТВ СВ-ДНР, Выпуск 289 Эмоциональное, но очень правильное обращение «Сталкера». Услышат ли эти слова те, к кому они обращены? Не потеряли глаза, слух и

  • Бойкот России и Путина на G20 провалился Бойкот России и Путина на G20 провалился
    После того, как страны Запада фактически блокировали участие России в G8, они попытались повторить тоже самое и в отношении клуба G20, однако здесь их попытки полностью провалились.

  • Обращение Президента России Владимира Путина Обращение Президента России Владимира Путина
    В.ПУТИН: В связи с ужасными трагическими событиями, которые произошли в небе над Донецком, хотел бы ещё раз сказать о том, как мы в России относимся к событиям, которые происходят сегодня на Украине.

  • Клинтон назвала страну, которую надо пустить по Клинтон назвала страну, которую надо пустить по "ливийскому сценарию"
    Оппозиционным силам Ирана следует сосредоточить свои усилия на получении поддержки от международного сообщества, если они хотят добиться своего. Такое мнение высказала госсекретарь США Хиллари

  • «Я не доверяю компьютеру, который не могу поднять» «Я не доверяю компьютеру, который не могу поднять»
    «Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело. Как и со всем другим, подсказать интересное дело вам поможет собственное
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.