: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » О. Бондаренко: И снова о Единой Украине 

О. Бондаренко: И снова о Единой Украине


О. Бондаренко: И снова о Единой Украине

Украинским телеканалам пора обновляться.

Ирэна Карпа рисует пошлые мультики о ватных жителях Донбасса. Министр социальной политики Людмила Денисова намеревается отправить беженцев с Восточной Украины возводить «Стену».

Каждый день политики и «интеллигенция» показывают свою «любовь» к братьям из Донецкой и Луганской областей.

Чтобы никто в этой любви не засомневался, каналам ТВ нужно обновить значок «Единая страна». Сделать его еще больше, внушительнее, дабы все помнили и знали: «Мы братья и мы друг друга любим».

О. Бондаренко: И снова о Единой Украине

А там уже можно выпускать мультфильмы о ватнице-мутантке, которая носила леопардовое белье. Или очередной раз рассказать, как машина на донецких номерах неправильно припарковалась в Киеве. Это, напомню, тот город, в котором тротуары уже давно превратились в лабиринт из припаркованных авто.

Можно еще показывать заявления таких личностей, как президент НАЭК «Энергоатом» Юрий Недашковский.

О. Бондаренко: И снова о Единой Украине

Удивительно, но визит Юрия Александровича на Южно-Украинскую АЭС 13 совсем проигнорировала пресса. А ведь глава энергогенерирующей компании предложил поистине гениальную идею.

«Сейчас электроэнергия поставляется в зону, захваченную сепаратистами, а оттуда платежи не поступают. Государство должно принять решение. Я думаю, надо было давно отключить этот регион, чтобы хотя бы не порождать эту яму неплатежей», – сказал он.

Воплощение любви и уважения к своим согражданам. Кто вам, «донецкие», виноват, что у вас война?

Недашковский думал о том, что не все жители территорий, которые сейчас контролируется сепаратистами, смогли покинуть свои дома?

Не все стали беженцами. И это может быть связано с финансовым состоянием или здоровьем.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк часто акцентирует внимание на том, что правительство сделает все возможное, для украинцев, которые остались «на территориях, оккупированных боевиками».

Однако на практике власть не просто не делает, а еще и отбирает.

Разве правительство Украины не сэкономило огромные средства благодаря тому, что на Донбассе огромное количество предприятий не работает, соответственно люди не получают зарплату?

Разве правительство не сэкономило средства благодаря тому, что не выплачивает на оккупированных территориях пенсии и выплаты?

Но даже если деньги у жителей Донбасса есть, как можно оплатить счет за электроэнергию при закрытых банках?

Задавал ли все эти вопросы себе глава Национальной атомной энергогенерирующей компании? Не знаю. Но совершенно точно, что подобные заявления лишь способствует разъединению Западной, Центральной и Восточной Украины.

Кстати, если остальные соотечественники думают, что они в приоритете у НАЭК «Энергоатом», то ошибаются.

Корпорация в декабре хочет подать на рассмотрение Кабмина проект экспорта электроэнергии в Польшу и Венгрию со 2-го блока Хмельницкой АЭС.

Это довольно странно, учитывая тот факт, что в стране продолжают действовать веерные отключения, которые способствуют экономии электроэнергии.

Уверена, что и данному шагу найдется объяснение.

Например, можно просто повторить фразу: «Нужно затянуть пояса на пути в Европу».

О. Бондаренко: И снова о Единой Украине

Ольга Бондаренко







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • О. Бондаренко: Почему на Донбасс не возят пенсии О. Бондаренко: Почему на Донбасс не возят пенсии
    Не успел Павел Розенко стать министром труда и социальной политики, как уже начал делать громкие и скандальные заявления. Оказывается, по данным этого политика, сепаратисты на Донбассе с момента

  • О. Бондаренко: Карточный домик Яценюка О. Бондаренко: Карточный домик Яценюка
    Украинская пресса ликует. Дональд Туск пообещал до конца года предоставить нам очередной кредит. Это факт. А вот другой факт. С 9 по 18 декабря в нашей стране работала миссия МВФ. По итогу глава

  • О. Бондаренко: Кто-нибудь видел Валерию Гонтареву? О. Бондаренко: Кто-нибудь видел Валерию Гонтареву?
    Огромная часть населения Украины поглощена куплей-продажей иностранной валюты. За всей этой суматохой как-то позабыли о руководстве Национального Банка. Где Валерия Алексеевна и ее помощники? Чем

  • Киевские власти отменяют социальные выплаты для жителей Донецка и Луганска Киевские власти отменяют социальные выплаты для жителей Донецка и Луганска
    В начале ноября премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев не намерен перечислять в Донбасс средства в счет социальных выплат для тех жителей ДНР и ЛНР, которые не переоформили их

  • Киев прекращает финансирование Донбасса Киев прекращает финансирование Донбасса
    «Пока территории Донбасса будут контролировать самозванцы, правительство Украины туда финансы не будет предоставлять», — заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк на заседании правительства
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.