: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается 

В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается

  • 27-12-2014, 04:10 Раздел: Новости, Политика » В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается

В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается


В ночь на 25 декабря в центре Харькова прогремел взрыв, целью которого был магазин одного из активистов, помогающих карателям на Донбассе.
Инцидент произошел в 00:08 по местному времени около магазина "Ажур", расположенного на улице Рымарская, д. 5. Эту информация первоначально распространили в управлении МВД по Харьковской области. Позже депутат Верховной Рады Антон Геращенко, ранее занимавший пост помощника министра внутренних дел, уточнил, что целью взрыва был магазин "Mill Wood", который принадлежит активисту Вячеславу Дуде, который помогает боевикам, принимающим участие в карательной операции на Донбассе.
Взрыв был достаточно сильный, в результате чего в здании были выбиты окна и была повреждена стена. Время взрыва было выбрано так, чтобы избежать жертв среди населения. По словам Геращенко, власти расценивают взрыв как теракт, направленный на дестабилизацию обстановки в городе. Напомним, на этой же улице находится и паб "Стена", в котором собирались украинские каратели и который также был взорван (подробнее об этом см. здесь).







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Под ноги Парубия и его коллег по Раде бросили гранату Под ноги Парубия и его коллег по Раде бросили гранату
    Возле отеля «Киев» в украинской столице произошел взрыв. Как сообщает столичное управление МВД, неустановленный молодой человек бросил взрывчатку под ноги народным депутатам, среди которых был первый

  • В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв
    В Азовском море неподалеку от Мариуполя Донецкой области Украины прогремел сильный взрыв. Как сообщает городской портал «0629», взрыв со стороны моря слышали жители Приморского и Жовтневого районов

  • В Харькове в пабе В Харькове в пабе "Стена" прогремел взрыв
    В Харькове на улице Рымарской в центре города в пабе "Стена" прогремел взрыв.


  • В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек
    Второй теракт за сутки произошел в Волгограде, в результате взрыва в троллейбусе, произошедшем в понедельник утром, погибло 10 человек и несколько десятков пострадало.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.