: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Билайн» запустил маркетплейс с ассистентом-ботом «Марком» 

«Билайн» запустил маркетплейс с ассистентом-ботом «Марком»

  • 4-06-2018, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » «Билайн» запустил маркетплейс с ассистентом-ботом «Марком»

«Билайн» запустил маркетплейс с ассистентом-ботом «Марком»«Рамблер-Касса», Instamart и Yclients помогли «ВымпелКому» открыть платформу электронной коммерции с машинным обучением, позволяющую упрощать себе жизнь, к примеру, покупать билеты и заказывать продукты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook запустил торговую платформу Marketplace уже в 17 странах мира Facebook запустил торговую платформу Marketplace уже в 17 странах мира
    Популярная соцсеть Facebook запустила торговую платформу Marketplace уже для 17 стран мира. Отныне еще больше пользователей смогут успешно осуществлять торговой деятельности в онлайн режиме.

  • Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России
    Интернет-портал Рамблер совместно с корпорацией 2ГИС разработали проект, который помогает искать различные организации на территории России. Новый сервис получил название Рамблер/организации.

  • Telegram запустил игровую платформу на основе HTML5 внутри мессенджера Telegram запустил игровую платформу на основе HTML5 внутри мессенджера
    Telegram запустил игровую платформу внутри мессенджера. По словам разработчиков, новый сервис основан на технологии HTML5. Такая информация появилась в официальном блоге Telegram.

  • Россияне стали чаще покупать билеты в кино через интернет Россияне стали чаще покупать билеты в кино через интернет
    В 2016 году российские граждане стали пользоваться услугами онлайн-бронирования билетов в кинотеатр гораздо чаще, чем это было в 2015. Это стало известно от RNS, которое ссылается на «Рамблер/Кассу».

  • Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков
    Один из создателей Skype запустил новую платформу Wire для чата и видеозвонков. Сервис работает на системе end-to-end, позволяя пользователям не опасаться перехвата сообщений.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.