: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Умопомрачительная акция: Магазин «Связной» предлагает Samsung Galaxy S9 за 1 рубль 

Умопомрачительная акция: Магазин «Связной» предлагает Samsung Galaxy S9 за 1 рубль

  • 1-06-2018, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Умопомрачительная акция: Магазин «Связной» предлагает Samsung Galaxy S9 за 1 рубль

Для получения такого предложения необходимо всего лишь подписаться на сообщество магазина в соцсети Facebook, а после ждать уведомления о старте акции.
Умопомрачительная акция: Магазин «Связной» предлагает Samsung Galaxy S9 за 1 рубль

 
Стало известно, что магазин «Связной», который является одним из крупных продавцов смартфонов в России, предлагает Samsung Galaxy S9 всего за 1 рубль. Для участия в акции нужно вступить в сообщество магазина в Facebook и ждать уведомления, которое приходит раз в два дня. Товару, который разыгрывается, нужно поставить лайк, который сбрасывает со стоимость смартфона 50 рублей. После того, как цена будет близка к нулю, пользователю необходимо успеть первым написать в комментариях «Покупаю!» и становиться победителем умопомрачительной акции.
Отметим, что каждый раз в данной акции «Роняй цену!» разыгрываются разные девайсы.
Анна Котова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Магазин опустил до предельно низкого уровня цены на Samsung Galaxy S7 Магазин опустил до предельно низкого уровня цены на Samsung Galaxy S7
    Российские представители компании Samsung силой удерживают цены на флагманский смартфон Galaxy S7. Но на «черном» рынке цены уже давно снизились, а это и не странно, с приближением анонсирования

  • GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой
    Интернет-магазин GearBest предлагает своим посетителям сделать предзаказ на флагманские устройства от Xiaomi Mi5s и Mi5s Plus. Оба устройства продаются со значительной скидкой.

  • Один из первых в мире Galaxy Note 7 компания Samsung разыгрывает среди росс ... Один из первых в мире Galaxy Note 7 компания Samsung разыгрывает среди росс ...
    Корейская компания Samsung начала очень занимательную промо-акцию для российских любителей смартфонов линейки Galaxy. Акция посвящена предстоящему анонсу модели Galaxy Note 7.

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.