: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети показали дизайн нового MacBook с сенсорным дисплеем 

В Сети показали дизайн нового MacBook с сенсорным дисплеем

  • 31-05-2018, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети показали дизайн нового MacBook с сенсорным дисплеем

Автор видео утверждает, что благодаря своей гибкости новый девайс от Apple можно без лишних усилий превратить в полноценный планшет или iMac.
В Сети показали дизайн нового MacBook с сенсорным дисплеем

Дизайн нового MacBook с сенсорным дисплеем показали накануне на ролике в YouTube. Автор канала ConceptsiPhone рассказал о своём видении будущего гибридного ноутбука, выход которого запланирован на 2020 год. В частности, на видео можно заметить, что концепт состоит из двух створок, раскрывающихся на 360 градусов. Лэптоп не имеет физической клавиатуры и представляет собой большой сгибающийся пополам экран. Конструкция ноутбука позволяет в любой момент без лишних проблем превратить его в полноценный iPad или iMac. Концепт получил название MacPad Pro, тем самым намекнув на универсальность гаджета. Инсайдеры сообщили о готовящемся к выходу гибридном ноутбуке неделю назад. По некоторым данным, новинка получит сенсорный дисплей, процессор ARM и будет управляться посредством iOS.

Ранее мы писали, что Apple готовит секретный ноутбук Star. Источники сообщили, что компания в строжайшем режиме ведёт разработку некоего лэптопа.
Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Инсайдер в Foxconn раскрыл детали новых iPhone 8, iMac и MacBook Инсайдер в Foxconn раскрыл детали новых iPhone 8, iMac и MacBook
    На форуме Reddit появился пользователь с ником FoxconnInsider, называющий себя инсайдером с завода-изготовителя и раскрывший детали производства новых iPhone 8, iMac и MacBook.

  • Apple нашла способ сделать любой экран сенсорным Apple нашла способ сделать любой экран сенсорным
    Компания Apple представила на ежегодной выставке в Лас-Вегасе CES 2017 устройство, которое может сделать экран любого ноутбука сенсорным. Гаджет называется AirBar, его работа была показана на

  • Дизайнеры показали концепт iPhone 8 с безрамочным дисплеем Дизайнеры показали концепт iPhone 8 с безрамочным дисплеем
    В интернете появились снимки концептуальных версий iPhone 8 с безрамочным дисплеем. Дизайнеры студии iDropnews показали широкой общественности новые кадры.

  • Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном
    Американская корпорация Apple запатентовала новый MackBook, который будет оснащен сенсорным экраном. Новинка появится уже в 2017 году, скорее всего сенсорное управление получит анонсированные

  • Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса
    Ноутбук Xiaomi Mi Notebook будет презентоваться завтра, 27 июля. Но уже сегодня в сети можно найти его фото, где виден сам лэптоп и часть его клавиатуры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.