: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая головоломка с мороженым «взорвала» Интернет 

Новая головоломка с мороженым «взорвала» Интернет

  • 29-05-2018, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Новая головоломка с мороженым «взорвала» Интернет

В глобальной сети Интернет появилась новая головоломка для очень внимательных людей. На этот раз художник просит людей на новой оптической иллюзии найти среди мороженого леденец.
Новая головоломка с мороженым «взорвала» Интернет


Венгерский карикатурист Гергилий Дудас является одним из самых популярных создателей визуальных головоломок в Интернете. Ранее художник предложит пользователям Сети на изображении с множеством снеговиков отыскать одну панду. Теперь Дудас придумал новую головоломку, которая «взорвала» Интернет.
Новая головоломка с мороженым «взорвала» Интернет

На этот раз людям предлагается отыскать среди мороженого один единственный леденец. Многие интернет-пользователи, которые не смогли отыскать леденец заявили, что художник вовсе его не нарисовал. Однако другие люди смогли найти леденец в течении пяти минут.
Светлана Славянская - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появилась новая оптическая иллюзия с женскими ногами В Сети появилась новая оптическая иллюзия с женскими ногами
    Пользователи Сети увлечены новой оптической иллюзией, которая была опубликована на портале Reddit. На сайте появилась фотография, в подписи к которой автор просил найти ноги девушки.

  • В сети появился уникальный рождественский челлендж В сети появился уникальный рождественский челлендж
    Художник из Венгрии Геогр Дудас показал пользователям сети небольшой рождественский челлендж. В своих аккаунтах в социальных сетях молодой человек предложил подписчикам найти овечку среди сотни Санта

  • Новая праздничная головоломка взорвала соцсети Новая праздничная головоломка взорвала соцсети
    Новая головоломка с рождественскими пирогами поставила в тупик многих пользователей западных соцсетей. Основой современной рождественской головоломки послужила загадка Генри Эрнста Дадени, созданная

  • В Facebook стала популярной новая головоломка В Facebook стала популярной новая головоломка
    В интернете появилась новая головоломка, из-за которой десятки тысяч пользователей пребывают в недоумении. Изображение быстро стало популярным в социальной сети Facebook.

  • В сети набирает популярность новая головоломка со спичками В сети набирает популярность новая головоломка со спичками
    Не так давно в сети появилась новая головоломка, которая за довольно короткий срок смогла завоевать популярность среди интернет-пользователей. Она представляет собой неверное уравнение из спичек, а
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.