: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новые iPhone станут дешевле на 200 долларов 

Новые iPhone станут дешевле на 200 долларов

  • 24-05-2018, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Новые iPhone станут дешевле на 200 долларов

Об этом предупреждают эксперты. Причиной станет выпуск смартфонов iPhone X Plus и iPhone X Mini. На рынке продаж скачек цен на более старые модели всегда оправдывается, но и маркетинговый ход корпорации оценят покупатели.
Новые iPhone станут дешевле на 200 долларов

Новые iPhone станут дешевле на 200 долларов. Об этом рассказывают эксперты рынка продаж, поскольку вскоре ожидается презентация новинок от конгломерата: смартфоны iPhone X Plus и iPhone X Mini. Согласно последним данным, цена будет доступнее для покупателей примерно в 200 долларов. Покупатели позитивно оценивают возможность снижения цены и готовы приобрести новинку за сумму, которую предложит компания-продавец.
К слову, экспериментаторы удивлены временем автономной работы iPhone 6s Plus. Сообщается, что гаджет обошел своих наследников iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus и iPhone X.
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России iPhone 8 Plus дешевле iPhone 8 В России iPhone 8 Plus дешевле iPhone 8
    29 сентября в России начали продавать смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Однако их не стали мгновенно раскупать, так как поклонники компании Apple ожидают продажи безрамочного iPhone X, который

  • Apple выпускает iPhone X ограниченным тиражом Apple выпускает iPhone X ограниченным тиражом
     Apple подтвердила информацию об ограничениях при выпуске iPhone X. Руководство компании приняло решение о производстве всего десяти тысяч смартфонов в сутки.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.

  • IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж
    Компания Apple поставила новый рекорд по реализации смартфонов. IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.