: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Для жен игроков»: Танки в World of Tanks Blitz стали розовыми 

«Для жен игроков»: Танки в World of Tanks Blitz стали розовыми

  • 20-05-2018, 03:10 Раздел: Information technology (IT) » «Для жен игроков»: Танки в World of Tanks Blitz стали розовыми

Популярная в России игра получила неожиданное обновление. Странный камуфляж необычного цвета будет доступен до выхода версии 4.10. Игроки неоднозначно восприняли обновление, а вот их вторым половинкам новинка понравилась.
«Для жен игроков»: Танки в World of Tanks Blitz стали розовыми


Танки в World of Tanks Blitz стали розовыми. Это произошло по инициативе разработчиков, которые решили своеобразно отметить 18 мая – день розовой пантеры.
«Это праздник, который позволяет нам официально каждый год сложить все стереотипы и серость будней в коробку для переезда и спрятать её в самом дальнем углу шкафа», - говорится в официальном сообщении.

«Для жен игроков»: Танки в World of Tanks Blitz стали розовыми

В Сети игроки обсудили обновление камуфляжа. Некоторым понравился дизайн, однако нашлись и те, кому такая интерпретация идеи разработчиков не приглянулась.

«Скорее всего эта обнова для жен игроков, моя в восторге от этой идеи», - сообщил один из пользователей Сети.
«Нужно открывать женскую версию танков для девушек, чтобы время не тратили зря, будем опытом делится», - предложил парень.

Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В World of Tanks появилось новое обновление В World of Tanks появилось новое обновление
    Недавно в сети появилось демонстрационное видео со всеми обновлениями легендарной игры World of Tanks. Самым важным обновлением станет ведение нового игрового режима.

  • World of Tanks Blitz идёт на Steam World of Tanks Blitz идёт на Steam
    Игроманы скоро смогут пополнить стимовскую библиотеку многопользовательской онлайн-игрой World of Tanks Blitz. Об этом стало известно от сотрудников компании Wargaming.

  • 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16
    4 октября известная онлайн-игра World of Tanks получила обновление под номером 9.16. Оно привнесет в проект новый танк, карту и много улучшений игрового процесса.

  • В World of Tanks вышло обновление 9.15.1 В World of Tanks вышло обновление 9.15.1
    В многопользовательской онлайн-игре World of Tanks вышло обновление 9.15.1, предназначенное для игры на тестовом сервере. Сообщается, что для участия в программе тестирования необходимо лишь, чтобы

  • World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4 World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4
    Нашумевшая онлайн-игра в жанре Action World of Tanks Blitz, которая уже вышла на iPhone iPad и Android, скоро посетит и платформу Mac OS X. Так сообщили в правительстве WarGaming.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.