: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперт рассказал, как в РФ пользователям PlayStation Network обойти блокировку 

Эксперт рассказал, как в РФ пользователям PlayStation Network обойти блокировку

  • 19-05-2018, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперт рассказал, как в РФ пользователям PlayStation Network обойти блокировку

Подробные шаги предоставил один из участников форума Stratege. Эксперт предложил игрокам, которые больше не имеют доступа к сервису, подключаться к его DNS. Последний, в свою очередь, будет отправлять данные на незаблокированные сервера.
Эксперт рассказал, как в РФ пользователям PlayStation Network обойти блокировку

В инструкции о том, как в России пользователям PlayStation Network обойти блокировку указывается, что для начала нужно зайти в «Настройки» консоли Sony PlayStation. Затем необходимо зайти в «Сеть», а там выбрать пункт «Установить соединение с Интернетом». После этого пользователь должен выбрать удобный для себя способ соединения, то есть между беспроводным или же по кабелю, здесь никакой разницы нет.
Затем заблокированному юзеру нужно зайти в «Способ подключения»- «IP адрес»-«Автоматически», DHCP при этом «Не указывать». После этого DNS нужно настроить «Вручную». Показатели таковы: основной – 109.195.115.56, а дополнительный не менять. Значение MTU установить «Автоматически», а прокси-сервера «Не использовать».
После этих всех манипуляций у пользователей из РФ появится доступ к синхронизации трофеев, начнут отображаться друзья, а также доступ к серверам некоторых видеоигр. Некоторые игроки уже попробовали этот способ, заявив, что он и вправду работает.
Проблемы с доступом к PlayStation Network начались после попыток Роскомнадзора заблокировать Telegram в РФ. После игры в «кошки мышки» были заблокированы миллионы IP-адресов. Мессенджер так и остался работать, а вот сотни компаний и сервисов сильно пострадали.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК
    Компания Sony добавила в PlayStation Now на ПК эксклюзивные игры с консоли PS4. Об этом в блоге компании сообщил Брайан Данн, старший менеджер сервиса по маркетингу.

  • Техподдержка Техподдержка "ВКонтакте" рассказала украинцам, как обойти блокировку соцс ...
    Техподдержка "ВКонтакте" оповестила украинских пользователей о том, как можно обойти блокировку и получить доступ к сайту. Жители Украины получили сообщение в соцсети с подробными инструкциями.

  • PlayStation Vita теперь умеет запускать неофициальные игры PlayStation Vita теперь умеет запускать неофициальные игры
    В PlayStation Vita теперь можно запускать неофициальные игры или приложения. Теперь каждый имеет возможность заливать любые файлы в файловую систему консоли. Для этого необходимо зайти на сайт

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.