: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iMessage для iOS можно отправлять самоудаляющиеся сообщения 

В iMessage для iOS можно отправлять самоудаляющиеся сообщения

  • 18-05-2018, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В iMessage для iOS можно отправлять самоудаляющиеся сообщения

Во встроенной в iPhone и iPad программе для переписок много интересных особенностей. Однако есть одна из них, о которой знают немногие. Дело в том, что одна из «фишек» удаляет автоматически переписки и реплики из диалога.
В iMessage для iOS можно отправлять самоудаляющиеся сообщения


Не все пользователи мессенджера iMessage для iOS знают, как можно отправлять самоудаляющиеся сообщения. Некоторые сторонние приложения для iPhone могут удалять из переписки в автоматическом режиме только видеосообщения и аудиосообщения. Удалить отдельные реплики из диалогов не выйдет.
Однако настроить функцию автоматического удаления сообщений в iMessage можно, и сделать это будет очень просто. Нужно переключить всего один «переключатель».
Для этого нужно открыть «Настройки», затем перейти в «Сообщения», а после в «Истекает». Там нужно переставить галочку с значения «Никогда» на значение «Через 2 минуты».
В iMessage для iOS можно отправлять самоудаляющиеся сообщения

После этого для отправки в iMessage нужно нажать на иконку микрофона и отправить сообщение собеседнику. После этого переживать за него не придётся, так как файл будет полностью удалён из переписки спустя всего 2 минуты.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В приложении Spotify появилась новая опция в iMessage для iOS 11 В приложении Spotify появилась новая опция в iMessage для iOS 11
    В новой версии приложения Spotify создана уникальная программа для iMessage. Благодаря оригинальным опциям, пользователь сможет поделиться с друзьями треком, не выходя из общего чата.

  • В Telegram появилась функция самоуничтожения фото и видео В Telegram появилась функция самоуничтожения фото и видео
    Сегодня пользователи известного российского мессенджера Telegram получили уведомление об обновлении приложения, которое получило ряд новых функций. Самой выделяющейся из них является возможность

  • Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype
    В конце сентября текущего года Microsoft намереваются объявить о реализации программы по взаимодействию мессенджера Skype и виртуального помощника iOS – Siri. В скором времени владельцы iPhone и

  • Apple открыла магазин App Store для iMessage Apple открыла магазин App Store для iMessage
    Компания Apple запустила магазин с играми, анимацией, стикерами для использования в приложении iMessage. Введенное новшество носит название iMessage App Store.

  • Компания Apple сняла ролик, как пользователи iMessage помогают в спасении З ... Компания Apple сняла ролик, как пользователи iMessage помогают в спасении З ...
    Компания Apple создала новый ролик, посвященный Международному дню Матери-Земли.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.