: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стоимость и характеристики нового Nokia X6 «слили» в Сеть 

Стоимость и характеристики нового Nokia X6 «слили» в Сеть

  • 15-05-2018, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Стоимость и характеристики нового Nokia X6 «слили» в Сеть

Инсайдеры опубликовали полный список комплектации гаджета и опубликовали его снимки. Примечательно, что эта «утечка» информации произошла до официальной презентации гаджета.
Стоимость и характеристики нового Nokia X6 «слили» в Сеть


  Фото и характеристики нового Nokia X6 «слили» в Сеть. Это сделали инсайдеры, которые имеют доступ к закрытой информации первоисточника. Характеристики гаджета должны помочь пользователю прикоснуться к нанотехнологичному смартфону. Nokia X6 станет первым смартфоном марки с вырезом на экране в виде моноброви. Характеристики гаджета сообщают, что пользователь сможет пользоваться чипом Snapdragon 636.
Стоимость и характеристики нового Nokia X6 «слили» в Сеть

 В ряспоряжении окажется 4 или 6 ГБ ОП и 64 или 128 ГБ ВП. Nokia X6 сможет похвастаться 5,8-дюймовым экраном ( Full HD+) и соотношением сторон 19:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636. Аккумуляторная батарея емкость - 3060 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia
    Финская компания HMD Global, владеющая эксклюзивными правами на производство и выпуск электронной продукции под брендом Nokia, готовит к релизу новый флагманский смартфон Nokia 8, который будет иметь

  • В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9 В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9
    К огромной радости поклонников продукции финского производителя смарт-техники Nokia, с сегодняшнего дня на бенчмарке GFXBench можно ознакомиться с характеристиками флагманского смартфона Nokia 9.

  • В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8 В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8
    Очередная утечка о долгожданном iPhone 8 от Apple поразила всех. В Сеть были «слиты» фото беспроводной зарядки для гаджета.

  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia В интернете появились характеристики нового смартфона Nokia
    Компания HMD занимается разработкой нового смартфона, который выйдет под брендом Nokia. В сети уже опубликовали технические характеристики устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.