: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple начала бесплатно менять iPhone X, где есть проблемы с Face ID 

Apple начала бесплатно менять iPhone X, где есть проблемы с Face ID

  • 7-05-2018, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple начала бесплатно менять iPhone X, где есть проблемы с Face ID

Смартфоны iPhone X, в которых имеются проблемы в работе технологии распознавания лиц Face ID, будут менять совершенно бесплатно.
Apple начала бесплатно менять iPhone X, где есть проблемы с Face ID

Инсайдеры сообщают, что руководство Apple приняло решение без лишних споров и бюрократии осуществлять замену дефектных гаджетов, если в них наблюдается подобного рода неисправность. По некоторым данным, неприятность связана не только с работой фронтальной камеры True Depth, но и с основным сенсором. Сервисные центры Apple якобы получили инструкции, в которых говорится, что при приёме флагманских смартфонов специалисты должны сперва провести диагностику и выяснить, возможно ли устранить проблему путём замены основной камеры. Если же это не возможно, то рекомендуется сразу же менять девайс на новый.
Ранее мы писали, что дисплеи iPhone 8 выходят из строя после замены. Наряду с данной проблемой владельцы «яблочных» смартфонов последнего поколения жалуются на неполадки в работе систем Touch ID и Face ID.
Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владельцы iPhone X столкнулись со сбоем Face ID Владельцы iPhone X столкнулись со сбоем Face ID
    Владельцы популярного iPhone X от компании Apple столкнулись со сбоем Face ID. Ошибку выбивает в операционной системе iOS 11.2, о чем стало известно сегодня, 3 декабря.

  • Apple: Советуем детям и близнецам не использовать программу Face ID Apple: Советуем детям и близнецам не использовать программу Face ID
    Американская корпорация Apple советует не пользоваться сканером лица Face ID детям, которым не исполнилось 13 лет, и близнецам.

  • Задняя панель iPhone 8 стоит дороже, чем его экран Задняя панель iPhone 8 стоит дороже, чем его экран
    Услуга по замене стекла на задней панели iPhone 8 будет стоить дороже, чем замена стекла на передней панели, где находится дисплей смартфона.

  • Казус на презентации Apple: В iPhone X не сработала функция распознавания л ... Казус на презентации Apple: В iPhone X не сработала функция распознавания л ...
    На презентации, которую 12 сентября провела корпорация Apple, произошел неожиданный казус - в представленном публике iPhone X не сработала разрекламированная функция распознавания лиц Face ID.

  • Apple добавили в iPhone 8 технологию распознавания лиц Apple добавили в iPhone 8 технологию распознавания лиц
    Apple добавили в новый iPhone 8 технологию распознавания лиц Face ID. Технологию добавят в iOS 11 на замену Touch ID.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.