: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy A3 (2017) в России упал в цене почти в два раза до 13 190 рублей 

Samsung Galaxy A3 (2017) в России упал в цене почти в два раза до 13 190 рублей

  • 6-05-2018, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy A3 (2017) в России упал в цене почти в два раза до 13 190 рублей

Компания Samsung уже давно начала терять свои позиции на рынке технологий. Всё дело в соотношении цена/качество. Однако у южнокорейского бренда есть и удачные модели. К примеру, одним из лучших смартфонов по всем соотношениям стал Samsung Galaxy A3, который вышел в 2017 году. Хотя телефон актуален и до сих пор, однако на территории РФ его стоимость упала почти в два раза и составила в некоторых магазинах 13 190 рублей.
Samsung Galaxy A3 (2017) в России упал в цене почти в два раза до 13 190 рублей


Когда Samsung Galaxy A3 только начали продавать в России, он вышел по цене в 22 990 рублей. Сейчас же он стал ещё доступней, ведь цена упала почти в два раза. Минимальная стоимость указанного смартфона составляет всего 13 190 рублей.
Samsung Galaxy A3 (2017) в России упал в цене почти в два раза до 13 190 рублей

Samsung Galaxy A3 имеет множество интересного, из которых можно отметить систему пылевлагозащиты по стандарту IP 68. Кроме того, существует технология Always On Display, которая отображает важную информацию на экране всегда. NFC-модуль тоже не будет лишним, ведь с каждым месяцем мобильные платёжные системы развиваются всё быстрее.
Говоря о характеристиках, Samsung Galaxy A3 имеет Super AMOLED-дисплей с HD разрешением. Процессором стал 8-ядерный Exynos. Оперативной памяти всего 2 гигабайта, а постоянного хранилища 16 гигабайт. Основная камера имеет матрицу на 13 Мп, а фронтальная на 8 Мп. Всё это работает от аккумулятора в 2350 мАч, но плюс здесь в том, что есть разъём USB Type-C.
Кроме того, в скором времени Samsung Galaxy A3 получит обновление ОС Android 8.0 Oreo. Кроме прошивки, Google снастит смартфон ещё и патчем безопасности.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В продажу поступит смартфон Samsung Galaxy J6 с экраном 18:9 В продажу поступит смартфон Samsung Galaxy J6 с экраном 18:9
     Корпорация Samsung планирует выпустить смартфоны среднего уровня Galaxy J6 с полноразмерным экраном 18:9. Стоимость новинки составит от 10 до 30 тысяч рублей.

  • Samsung Galaxy S8 в 2 раза популярнее Galaxy S7‍ Samsung Galaxy S8 в 2 раза популярнее Galaxy S7‍
    Смартфон Samsung Galaxy S8 стал в 2 раза популярнее модели Galaxy S7. Как сообщил официальный представитель компании, об этом свидетельствуют результаты продаж, зафиксированные с даты премьеры

  • Samsung Galaxy S8 и S8+ резко упал в цене в России Samsung Galaxy S8 и S8+ резко упал в цене в России
    В России наблюдается резкое падение стоимости новомодных смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Как отметили эксперты, цена снизилась почти на 10 тысяч рублей.

  • Обновленный Samsung Galaxy Note 7 будет дешевле в два раза Обновленный Samsung Galaxy Note 7 будет дешевле в два раза
    В Кореи стартуют продажи обновленного Samsung Galaxy Note 7. Теперь он станет в разы доступней своего предшественника.

  • В России началась реализация Samsung Galaxy A В России началась реализация Samsung Galaxy A
    В России стартовали продажи мобильного телефона Samsung Galaxy A. Данная серия включает в себя три модели: A3, А5 и А7.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.