: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Pay будет начислять кэшбэк за покупки у ритейлеров 

Samsung Pay будет начислять кэшбэк за покупки у ритейлеров

  • 5-05-2018, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Pay будет начислять кэшбэк за покупки у ритейлеров

Недавно южнокорейская компания Samsung заявила о создании кэшбэка в своей фирменной платёжной системе Samsung Pay на совершение покупок у ритейлеров. Он будет размещаться на главной странице. Сэкономленные деньги можно тратить на покупки в том же Samsung Pay.
Samsung Pay будет начислять кэшбэк за покупки у ритейлеров

Известно, что компания Google обладает своей платёжной системой, размещённой в операционной системе Android. Называется она Google Pay. Так как смартфоны Samsung работают на указанной ОС, то в устройствах присутствуют две платёжные системы одновременно - фирменная от Google и от южнокорейской компании, а пользователи выбирают систему сами.
Недавно компания Samsung решила обойти своего конкурента, создав в Samsung Pay выгодный кэшбэк. Он доступен на стартовой странице программы. Каждый сможет познакомиться с различными акциями и предложениями от ритейлеров.
Полученные деньги в итоге пользователь сможет потратить на те же покупки, совершаемые через Samsung Pay. Известно, что данная особенность доступна пока что только для граждан США.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • VR-платформа Google стала доступна для Samsung Galaxy S8 и S8+ VR-платформа Google стала доступна для Samsung Galaxy S8 и S8+
    Для смартфонов от южнокорейского производителя для Samsung Galaxy S8 и S8+ стала доступна платформа виртуальной реальности Daydream. Об этом сообщили на официальной странице Google VR в Twitter.

  • Российские банки внедряют платежные системы Apple, Samsung и Android Российские банки внедряют платежные системы Apple, Samsung и Android
    Российские банки намерены внедрить в сервисное обслуживание платежные системы Apple, Samsung и Android. Благодаря этому, в банкоматах с помощью смартфонов можно будет снимать наличные.

  • Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen
    Samsung планирует уходить от операционной системы Android и зависимости от Google в пользу своей собственной ОС Tizen. Руководители планируют в будущем оснастить своей платформой не только смартфоны,

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.