: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4 

Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4

  • 2-05-2018, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4

Рынок гаджетов с каждым днем становится все больше и больше, и за последнее время настоящим трендом стали смарт-часы. В этому году к выходу готовится новинка Samsung Gear S4. Как выяснилось, устройство носит кодовое имя Galileo.
Обнародовали подробности и кодовое имя Samsung Gear S4

Смарт-часы Samsung Gear S4 с выходом будут доступны в двух версиях, одна из которых оснащена поддержкой сотовых сетей (слот для SIM-карты), а в другой ее нет. Также диапазон поддерживаемых частот будет зависеть от сотового оператора. В России часы будут доступны лишь в одной модификации, которая сможет работать со всем операторами сразу.
В Samsung Gear S4 сделают улучшенное техническое оснащение, нацеленное на более точный сбор информации о физической активности и качестве сна. Также ходят слухи о том, что в смарт-часы введут новые спортивные режимы.
Официальная презентация нового гаджета, модельный номер которого SM-R800, запланирована на вторую половину 2018 года. Южнокорейская корпорация собирает сделать анонс на выставке IFA 2018 в Берлине, которая состоится в начале сентября, однако вероятность этого невелика. Источники сообщают, что разработка Samsung Gear S4 должна закончиться почти перед датой начала вышеупомянутой выставки. Поэтому, если что-то пойдет не по плану, то производитель будет вынужден перенести анонс на другую дату.
Предполагается, что часы буду работать на базе собственной ОС Tizen. Под нее пишут приложения партнеры Samsung – компании Under Armour и Spotify.
Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung покажет на выставке в Берлине новые смарт-часы Gear S4 Samsung покажет на выставке в Берлине новые смарт-часы Gear S4
    Представители Samsung сделали анонс своего нового изделия, которое они намерены показать на выставке IFA-2017, предстоящей в Берлине. Это будут новые смарт-часы Gear S4.

  • Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport
    Южнокорейская компания Samsung выпустит новое устройство, которое в себе сочетает функции смарт-часов и фитнесс-браслета. Новинка для спортсменов будет носить название Gear Sport.

  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.