: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видео игры панды-мамы с малышом умилило Сеть 

Видео игры панды-мамы с малышом умилило Сеть

  • 22-04-2018, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Видео игры панды-мамы с малышом умилило Сеть

Пользователи Сети с восторгом наблюдают за играми панды-мамы и ее малыша. Ролик стал «вирусным» в интернете. Комментаторы заявляют, что видео их умиляет своей «ми-ми-мишностью».
Видео игры панды-мамы с малышом умилило Сеть

В Сети продолжают обсуждать уникальный ролик, на котором автору удалось передать теплоту отношений панд. На видео заметны реакции родительницы на своего детеныша. Внешний вид медвежонка располагает зрителей настроиться на семейную обстановку. Примечательно, что в условиях реального обитания панды также трепетно заботятся о своем потомстве. Мама прижимается макушкой к спине своего малыша, берет «на руки», прикусывает за шкирку и катает по траве.
К слову, в поселке Тамбовка (Амурская область) аистам предлагают заселиться в гнездо с онлайн-камерой. Дальневосточный вид птиц строит жилища вдали от человека, и наблюдать за ними очень сложно. Информацию подтвердили в Всемирном фонде дикой природы (WWF) России.
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сеть слили первое видео про чёрный iPhone 8 В Сеть слили первое видео про чёрный iPhone 8
    В Сети было опубликовано первое видео с демонстрацией чёрного iPhone 8. Смартфон по своему внешнему виду не отличается от тех дизайнов, которые ранее были опубликованы в Интернете.

  • В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка
    В глобальную сеть Интернет попало видео, где щенок в зоомагазине танцует и радуется, потому что у него появились хозяева. Ролик выложили в YouTube, где он мгновенно набрал популярность среди

  • В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4 В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4
    В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4. На сайте YouTube появился ролик длительностью в 33 минуты, с помощью которого пользователи смогут увидеть, как будет выглядеть игра, до выхода

  • Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами
    Интернет-Пользователи решили пошутить над эмоциональным футболистом Криштиану Роналду, когда в ворота его команды был забит гол коллективом из Венгрии. Видеоролик разместили на видеохостинге YouTube.

  • Панда-колобок из питомника Чэнду стала новой звездой интернета Панда-колобок из питомника Чэнду стала новой звездой интернета
    Видео с кувырками панды, отснятое сотрудниками китайского питомника Чэнду, взорвало интернет. Пользователи соцсетей активно обсуждают панду-колобка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.