: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Intel закрывает проект умных очков Vaunt 

Intel закрывает проект умных очков Vaunt


Руководство Intel заявило, что закрывает проект умных очков Vaunt, стартовавший в 2013 году и представленный в начале 2018 года. В результате штат компании сократится на 200 человек.
Intel закрывает проект умных очков Vaunt

В начале 2018 года специалисты Intel представили умные очки под названием Vaunt, которые планировали распространить для разработчиков в этом же году. На этой неделе руководство компании заявило, что подразделение, занимающееся этим проектом, будет закрыто. Отмечается, инвестиции составляли сотни миллионов долларов, которые потратили на стартапы и разработку носимой электроники. 
Intel оценила успехи проекта и приняла решение закрыть его, объяснив это простой фразой: «так бывает». Многие компании часто проводят различного рода эксперименты во всевозможных направлениях и патентуют новинки, которые смогут не дойти до покупателя.
Ольга Малиновская - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple планирует через два года отказаться от процессоров Intel Apple планирует через два года отказаться от процессоров Intel
     В планах компании Apple полный отказ от использования в своих компьютерах Mac процессоров Intel. Предполагается заменить их чипами своего производства.

  • Процессоры Intel Coffee Lake дебютируют в феврале 2018 года Процессоры Intel Coffee Lake дебютируют в феврале 2018 года
    Компания Intel в настоящее время занимается разработкой седьмого поколения процессоров Core. Выпуск шестиядерного семейства Coffee Lake состоится в феврале 2018 года.

  • Intel планирует отказаться от выпуска носимых устройств Intel планирует отказаться от выпуска носимых устройств
    Технологическая компания Intel, специализирующаяся на выпуске электронного оборудования и компьютерных компонентов, планирует отказаться от разработки и производства носимых устройств. Эта функция

  • Intel продала подразделение по разработке антивирусного ПО за 3,1 миллиарда ... Intel продала подразделение по разработке антивирусного ПО за 3,1 миллиарда ...
    Компания Intel, ставшая популярной благодаря своим разработкам в области кибербезопасности и процессоров для ПК, намерена продать контрольный пакет акций.

  • Intel планирует распустить свой московский центр разработки Intel планирует распустить свой московский центр разработки
    Руководство Intel собирается полностью распустить центр разработки, который находится в Москве. Ранее весной сообщалось о возможном сокращении более 11% сотрудников.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.