: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Казани Telem на татарском языке заменит Telegram 

В Казани Telem на татарском языке заменит Telegram

  • 18-04-2018, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » В Казани Telem на татарском языке заменит Telegram

В Казани специалисты IT-компании намерены заменить Telegram своим мессенджером под названием Telem на татарском языке. Об этом проинформировали в Ассоциации предприятий.
В Казани Telem на татарском языке заменит Telegram

Согласно официальному заявлению ассоциации, в ходе работы специалисты намерены реализовать свой протокол активной передачи информации и шифрования, а программа будет децентрализована функционировать внутри блокчейн сети на стороне узлов. Отмечается, что большое количество юзеров сделает новый мессенджер безопасным, также он будет приносить прибыль.
В приложение встроят функцию «Нужен переводчик», а боты обретут визуальный интерфейс. Новоиспеченный Telem является первым в своем роде с переводом на татарский.
Руководство Telegram рассказало, по какой причине мессенджер не поддается блокировке. О подобных функциях в Telem пока не рассказывали.
Ольга Малиновская - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мессенджер Telegram выпустил свою обновлённую версию Мессенджер Telegram выпустил свою обновлённую версию
    Мессенджер Telegram выпустил обновлённую версию сервиса. В ней поиск по каналам получил улучшение своего функционирования.

  • Власти Малайзии не будут блокировать Telegram Власти Малайзии не будут блокировать Telegram
    Власти Малайзии не будут блокировать Telegram. Таким образом они намерены продолжать отслеживать информацию, которую передают через популярный мессенджер.

  • Мессенджер Telegram выпустил антиблокировочное приложение Мессенджер Telegram выпустил антиблокировочное приложение
    Мессенджер Telegram выпустил уникальное приложение для избежания всяческих блокировок. Такое известие разработчики опубликовали на официальном портале сервиса.

  • Роскомнадзор готов заблокировать мессенджер Telegram в России Роскомнадзор готов заблокировать мессенджер Telegram в России
    Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ограничат доступ к популярному мессенджеру Telegram в случае, если а

  • Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков
    В известном мессенджере Telegram появилась функция голосовых звонков. Об этом говорится в блоге компании разработчиков. На данный момент функция доступна лишь Западной Европе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.