: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ТОП-9 гаджетов от Apple, которые никогда не увидят свет 

ТОП-9 гаджетов от Apple, которые никогда не увидят свет

  • 17-04-2018, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » ТОП-9 гаджетов от Apple, которые никогда не увидят свет

Разработкой дизайна всех гаджетов Apple занимается Джонатан Айв. В последнее время дизайнер не в состоянии придумать что-то уникальное, поэтому мы видим все безликим. Можно представить 9 топовых гаджетов, которые никогда не увидят свет. А могли бы, если бы дизайнером был кто-то другой.
ТОП-9 гаджетов от Apple, которые никогда не увидят свет

Немецкие дизайнеры показали 9 девайсов от компании Apple, которые никогда не выйдут.
Первым является компьютер Macintosh Air. За последние 30 лет дизайн данного девайса значительно изменился и потерял свой дух. Дизайнеры представили модель, в которую добавили первоначальный дизайн вперемешку с современными тонкостями гаджета.
Вторым выступил Mac mini, представленный в необычном виде. В нем сочетается док-станция для iPad Pro и мини компьютер.
Обновленный Mac Pro стал третьим гаджетом, которым мы не сможем насладиться. Как сообщалось, разработчики планировали выпустить обновленную версию компьютера Mac, но так и не сделали обещанного.
Клавиатура Apple Keyboard с Touch Bar должна была выйти в качестве дополнения к MacBook Pro, который увидел свет с сомнительной сенсорной панелью.
Компания Apple никогда не выпустит iPhone в стиле BlackBerry. Для бизнесменов такой смартфон очень даже пригодился бы. Эта модель была бы похожа на обычный смартфон с выдвижной клавиатурой.
В принципе кнопочные телефоны не приветствуются корпорацией. Подобный девайс был бы удобен детям и пожилым людям.
Также среди не вышедших моделей оказался полностью прозрачный iPhone и разрекламированный iPhone SE второго поколения.
Последним девайсом, которому никогда не будет места в мире, является iPhone-раскладушка. Такой телефон пригодился бы пару десятилетий назад, когда раскладушки были популярны.
- Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018 Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018
    Компания Apple озвучила дату презентаций своих новинок. В первую очередь, это касается девайсов iPhone SE2 и iPad-2018.

  • Дизайнер Apple рассказал, как создавался первый iPhone Дизайнер Apple рассказал, как создавался первый iPhone
    Главный дизайнер компании Apple Джони Айв во время лекции на мероприятии в Нью-Йорке TechFest рассказал, как создавался первый смартфон iPhone. Дизайнер также сообщил, что вдохновило Стива Джобса на

  • Apple за 10 лет заработала на iPhone 760 млрд долларов Apple за 10 лет заработала на iPhone 760 млрд долларов
    Минуло 10  лет с тех пор, как Apple представила рынку свой первый iPhone, оказавшийся революционным девайсом. По подсчётам аналитиков, с тех пор на продажах его и последующих моделей компания

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем
    Смартфон компании Apple iPhone SE лишь минимально превосходит модель 6S. Как показали тесты, разница девайсов исключительно в мониторе, а внутренняя начинка устройств - полностью идентична. При
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.