: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Безрамочный» Meizu 15 засветился на фото 

«Безрамочный» Meizu 15 засветился на фото

  • 16-04-2018, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » «Безрамочный» Meizu 15 засветился на фото

В Сеть слили изображения нового Meizu 15 с безрамочным экраном. В рамках празднования 15-летия бренда китайская компания намерена презентовать новое поколение смартфонов, куда, помимо указанного девайса, войдут Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite.
«Безрамочный» Meizu 15 засветился на фото


«Живой» снимок гаджета появился накануне на ресурсе TENAA. Говоря об отличиях девайсов друг от друга, инсайдеры отмечают, что их дизайн будет похож. Основные особенности придутся на аппаратную часть смартфонов, а также диагональ дисплеев. Все, как один, источники утверждают, что гаджеты 15-го поколения получат «безграничный» экран, однако по какой технологии он будет выполнен, пока неизвестно.
Отмечается, что устройства получат Qualcomm Snapdragon 660 с 4 Гб или 6 Гб ОЗУ. Ёмкость аккумуляторной батареи пока точно не указана, однако уже сейчас инсайдеры утверждают, что она высокой автономностью отличаться не будет. Вместе с тем пользователям преподнесут некий сюрприз, который выразится в обновлении фирменной оболочки Flame на ОС Android.
«Безрамочный» Meizu 15 засветился на фото

Ранее мы писали, что инсайдеры слили в сеть характеристики смартфона LG V35. Девайс, по данным источников, будет представлен уже в июне, однако некоторые данные о нём известны уже сейчас.
Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта
    Эксперты сообщают о выпуске новинок от Meizu. Ажиотаж связан с 15-летним юбилеем компании. В июне представлены будут: Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus.

  • Meizu показала фото коробки нового смартфона Meizu 15 Plus Meizu показала фото коробки нового смартфона Meizu 15 Plus
    Гендиректор Meizu Джек Вонг заявил, что его компания планирует отпраздновать свое 15-летие выпуском двух мощных смартфонов Meizu 15 и Meizu 15 Plus, которые станут очень популярными среди

  • Названы технические характеристики Meizu Pro 7 Названы технические характеристики Meizu Pro 7
    Накануне премьеры седьмого поколения Meizu Pro в среде приверженцев китайской линейки смартфонов велись споры вокруг его техническиххарактеристик. Профильное издание GizChina внесло окончательную

  • Стали известны цена и дизайн нового смартфона Meizu M5S Стали известны цена и дизайн нового смартфона Meizu M5S
    В интернет просочились фото нового смартфона Meizu M5S, а также стала известна его стоимость. Официальная презентация гаджета намечена на 15 февраля.

  • "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале дек ...
    Китайская компания Meizu в начале декабря может представить «умный» браслет всего за 229 юаней, что в российском эквиваленте составляет около 2100 рублей. Свидетельством этого являются снимки новых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.