: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple отремонтирует аккумулятор часов Watch 2 бесплатно 

Apple отремонтирует аккумулятор часов Watch 2 бесплатно

  • 16-04-2018, 02:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple отремонтирует аккумулятор часов Watch 2 бесплатно

Американская корпорация Apple запустила новую сервисную кампанию по отношению к часам Watch 2. Теперь компания будет ремонтировать набухшие и испорченные аккумуляторы устройства бесплатно. Стоит напомнить, что Apple Watch 2 являются самыми популярными умными часами на рынке, поэтому Apple просто сделал миллионам людей подарок.
Apple отремонтирует аккумулятор часов Watch 2 бесплатно

В сообщении отмечается, что бесплатный ремонт батареи будет касаться только второй версии часов в 42-мм варианте, которые больше не включаются из-за испорченного аккумулятора. Точно такую же возможность, бесплатный ремонт, получат и владельцы Apple Watch 2, которые заметили на своём девайсе проблемы с экраном. Условие купертиновская компания озвучила одно – умные часы должны находиться в активном использовании не больше трёх лет с момента их покупки.
Когда Apple запускали эту компанию по ремонту, они столкнулись с проблемой, что когда люди заключают соглашение на обслуживания, работники «яблочной» компании о новой политике их не предупреждают. Все Apple Watch 2, которые сдадут на ремонт через сайт Genius, проверят специалисты. Если обнаруженная поломка сомнений вызывать не будут, то её починят бесплатно.
Стоит отметить, что Apple Watch являются самыми популярными умными часами в мире. Их доля на рынке составляет больше 70%.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2018 году Apple выпустит 27 миллионов Apple Watch В 2018 году Apple выпустит 27 миллионов Apple Watch
    Официальные представители компании Apple проинформировали, что приняли решение увеличить поставки Apple Watch. В 2018 году в продажу поступит 27 миллионов устройств.

  • Верховный суд России не признал Apple Watch просто часами Верховный суд России не признал Apple Watch просто часами
     Верховный суд России не признает Apple Watch обычным аксессуаром. Это решение суд принял по просьбе американской компании Apple. Благодаря этому решению компания теперь не будет платить 10% пошлину.

  • Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch
    Американской компанией Apple принято решение о продлении гарантии, которую она ранее давала для своих «умных» часов Apple Watch. Теперь она будет составлять три года.

  • Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи
    Смарт-часы Apple Watch 3 скоро получат поддержку сотовой связи четвертого поколения. Наручное устройство приобретает способность трансформироваться в телефон.

  • Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию
    Компания Apple уже несколько лет проводит программу по утилизации старых девайсов. Если же раньше за сданные гаджеты выплачивались деньги, то за Apple Watch владелец ничего не получит.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.