: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилась предполагаемая дата выпуска Material Design 2 от Google 

В Сети появилась предполагаемая дата выпуска Material Design 2 от Google

  • 7-04-2018, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилась предполагаемая дата выпуска Material Design 2 от Google

Среди пользователей гуляет множество слухов касательно разработки Google, которые в итоге становятся «вирусными» и приносят компании вред. Потому один из сотрудников Google ответил на несколько вопросов, в том числе он упомянул о дате.
В Сети появилась предполагаемая дата выпуска Material Design 2 от Google


 Если говорить об интерфейсе нового Material Design 2, то сотрудник Google попросил иметь в виду, что он всё ещё разрабатывается. Поэтому говорить, каковы существенные изменения в концепции он не стал. Но проронил, что дата релиза будет выбрана особенным образом.
В Сети появилась предполагаемая дата выпуска Material Design 2 от Google


Это значит, что она будет как-либо значима для компании или относящихся к ней продуктов. Пользователи предполагают, что ждать обновления придётся до осени, а если точнее – до сентября. Больше всего склоняются ко 2 сентября. Также из-за этой даты они предполагают, что изменения в браузере при Material Design 2 будут радикальными, что не понравится большинству, как это произошло с платформой Snapchat. На эти замечания сотрудник не отреагировал.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сеть проникла информация о дате презентации Google Pixel 2 и Pixel XL 2 В Сеть проникла информация о дате презентации Google Pixel 2 и Pixel XL 2
    В Сеть проникла информация о дате презентации смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2. Стоит заметить, что следующие данные нельзя назвать точными, однако по слухам, мероприятие состоится 5 сентября.

  • YouTube проходит тестирование нового дизайна YouTube проходит тестирование нового дизайна
    Видеохостинг YouTube проходит тестирование нового дизайна. Интерфейс основан на принципах Material Design, информируется в блоге компании.

  • Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play Super Mario уже можно зарегистрировать в Google Play
    Каталог Google Play, содержащий приложения для пользователей Android, стал больше на одну карточку. Он пополнился популярной игрой Super Mario.

  • Компания Google собирается объединить Android и Chrome Компания Google собирается объединить Android и Chrome
    Около года в сети «гуляет» информация, что компания Google собирается объединить Android и Chrome в одну операционную систему. Предположительно она будет называться Andromeda.

  • Google Play ускорит процесс обновления приложений Google Play ускорит процесс обновления приложений
    В каталоге приложений Google Play в скором времени появится новый механизм обновления для игр и программ. Соответствующую информацию накануне опубликовала компания Google.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.