: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram навсегда исчезнет из Apple Watch 

Instagram навсегда исчезнет из Apple Watch


Разработчики приложения Instagram посчитали, что в дальнейшем они больше не будут обновлять свою социальную сеть в Apple Watch. Такое решение представителей соцсети расстроило многих владельцев часов от Apple.
Instagram навсегда исчезнет из Apple Watch


Стало известно, что Instagram навсегда пропадет с дисплеем «умных» часов от «яблочного» бренда. По словам официальных представителей, они не видят больше смысла разрабатывать новые обновления приложения для Apple Watch, так как в нем отсутствует главная функция, а именно публикация самих снимкой. Напомним, что ранее пользователи на Apple Watch могли только пролистывать ленту с фотографиями и ставить «лайки».
Причиной остановки приложения на Apple Watch является не востребованность Instagram на часах, а следовательно и низкий спрос. Разработчики призвали пользователей не отчаиваться, а пользоваться Instagram на смартфонах или планшетах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В В "умных" часах Apple Watch Series 3 найдена критическая ошибка
    В «умных» часах Apple Watch Series 3 пользователи обнаружили критическую ошибку, связанную с сотовой связью. Выяснилось, что LTE работает исключительно в стране, где и было приобретено устройство.

  • Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch
    Американской компанией Apple принято решение о продлении гарантии, которую она ранее давала для своих «умных» часов Apple Watch. Теперь она будет составлять три года.

  • Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт
    По мнению аналитиков, уровень продаж умных часов от Apple Watch уже в этом году сократится, возможно, на четверть. Положение вряд ли спасёт даже Series 2.

  • Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch
    Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.

  • Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр
    В интернет просочилась информация о новых «умных» часах Apple Watch 2. Доклад об этой новинке предоставил аналитик из Японии Мин-Чи Куо.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.