: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Redmi 4X два дня распродают по самой низкой цене 

Xiaomi Redmi 4X два дня распродают по самой низкой цене

  • 1-04-2018, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi Redmi 4X два дня распродают по самой низкой цене

Сегодня в рамках интернет-площадки AliExpress стартовала непродолжительная распродажа Xiaomi Redmi 4X, которые распродают по самой низкой цене.
Xiaomi Redmi 4X два дня распродают по самой низкой цене


На AliExpress в течение всего двух дней можно приобрести Xiaomi Redmi 4X по самой низкой стоимости. Желающим стать обладателем довольно удобного и качественного устройства следует поторопиться, количество товаров в рамках специального предложения резко ограничено. При этом, магазин будет продавать не больше двух смартфонов данной модели одному покупателю. На данный момент модель прошлого года можно купить всего за 7 740 рублей.
Xiaomi Redmi 4X два дня распродают по самой низкой цене


Покупателем на выбор предоставлено два вида расцветки флагмана - черная и золотистая. Доставку обеспечит служба AliExpress Standard Shipping, так что почтовое отправление точно дойдет до покупателя за 2 недели. Начиная с 4 апреля стоимость товара резко повысится на 20%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • AliExpress устроил распродажу смартфонов Xiaomi для России AliExpress устроил распродажу смартфонов Xiaomi для России
    Распродажу смартфонов популярной китайской марки Xiaomi решила устроить для пользователей из России крупнейшая торговая площадка AliExpress. С 28 марта приобрести гаджеты на портале можно со

  • В России официальным партнером Xiaomi стал AliExpress В России официальным партнером Xiaomi стал AliExpress
    Глобальная торговая площадка AliExpress взяла на себя официальные продажи мобильных устройств бренда Xiaomi на локальном российском рынке. В качестве «первой ласточки» партнерства китайских компаний

  • С AliExpress внезапно исчезли смартфоны Xiaomi С AliExpress внезапно исчезли смартфоны Xiaomi
     Смартфоны компании Xiaomi внезапно пропали с сайта AliExpress. Приобрести не возможно не только новые модели смартфонов, но и популярные версии. Это заявление сообщили пользователи сайта.

  • В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5 В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5
    Китайский бренд Xiaomi разрабатывает новую модель Redmi 5. Этот смартфон ещё официально не анонсирован, но некоторые из его характеристик уже доступны в Сети.

  • Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России
    Китайский бренд Xiaomi вывел на рынок смартфон Xiaomi Redmi 4A. Гаджет, являющийся одним из лидеров сегмента в соотношении цена/качество, предлагается российским потребителям по цене 5390 рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.