: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » AliExpress устроил распродажу смартфонов Xiaomi для России 

AliExpress устроил распродажу смартфонов Xiaomi для России

  • 28-03-2018, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » AliExpress устроил распродажу смартфонов Xiaomi для России

Распродажу смартфонов популярной китайской марки Xiaomi решила устроить для пользователей из России крупнейшая торговая площадка AliExpress. С 28 марта приобрести гаджеты на портале можно со значительной скидкой.
AliExpress устроил распродажу смартфонов Xiaomi для России


В компании подчёркивают, что это самая большая распродажа Xiaomi за всю историю работы бренда в России. В частности, речь идёт о снижении цен на популярные модели Xiaomi Redmi 5 Plus 32 Gb, Xiaomi Redmi 5 Plus 64 Gb и Xiaomi Redmi 5A. Первые два девайса можно приобрести по цене 11 140 рублей и 12 420 рублей соответственно. За Xiaomi Redmi 5A просят всего 5 990 рублей, что почти на 25% меньше первоначального предложения. В компании поясняют, что никакого обмана ждать не стоит: все гаджеты сертифицированы и идут с гарантией от производителя на территории РФ. О сроках акции ничего не сообщается, в связи с чем покупателям рекомендуют приобрести желанные девайсы как можно скорее.
Ранее мы писали, что посредством портала AliExpress можно приобрести по самой выгодной цене в мире смартфон Xiaomi Redmi 4X. Цены на девайс здесь, как выяснилось, беспрецедентно низкие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России официальным партнером Xiaomi стал AliExpress В России официальным партнером Xiaomi стал AliExpress
    Глобальная торговая площадка AliExpress взяла на себя официальные продажи мобильных устройств бренда Xiaomi на локальном российском рынке. В качестве «первой ласточки» партнерства китайских компаний

  • С AliExpress внезапно исчезли смартфоны Xiaomi С AliExpress внезапно исчезли смартфоны Xiaomi
     Смартфоны компании Xiaomi внезапно пропали с сайта AliExpress. Приобрести не возможно не только новые модели смартфонов, но и популярные версии. Это заявление сообщили пользователи сайта.

  • В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5 В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5
    Китайский бренд Xiaomi разрабатывает новую модель Redmi 5. Этот смартфон ещё официально не анонсирован, но некоторые из его характеристик уже доступны в Сети.

  • Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России
    Китайский бренд Xiaomi вывел на рынок смартфон Xiaomi Redmi 4A. Гаджет, являющийся одним из лидеров сегмента в соотношении цена/качество, предлагается российским потребителям по цене 5390 рублей.

  • Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍ Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍
    На просторах интернета появились свойства Xiaomi Redmi Pro 2. Дебют китайской новинки с мощной камерой еще не состоялась.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.